Kreismeisterschaft Einzel der Schüler M/W 11-8 im
Ebermannstadt, am 9.5.2010

ERGEBNISSE

 

100m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 9.5.2010

Zeitläufe

Wind:  -1,4

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

79

Langner Moritz

1992

GER

LG Forchheim

12,07

1./I

100m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 9.5.2010

Zeitläufe

Wind:  +1,4

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

75

Heidenreich Philipp

1994

GER

TSV Ebermannstadt

11,89

1./I

50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 9.5.2010

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

104

Kellner Jens

2000

GER

PosT-SV Bayreuth

7,71

1./I

2.

34

Häßler Korbinian

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

7,96

1./III

3.

33

Michler Yannik

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

8,37

2./III

4.

35

Herrmann Pascal

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

8,42

1./II

5.

11

Dormann Julius

2000

GER

LG Bamberg

8,49

1./IV

6.

36

Herrmann Marco

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

8,51

2./I

7.

70

Polster Jonathan

2000

GER

TSV Ebermannstadt

8,75

2./II

8.

13

Vollhüter Hannes

2000

GER

LG Bamberg

8,84

3./III

9.

28

Parisek Arun

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

9,00

3./II

10.

32

Lang Moritz

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

9,04

4./II

11.

67

Müller Marco

2000

GER

TSV Ebermannstadt

9,05

5./II

12.

12

Matus Georg

2000

GER

LG Bamberg

9,10

6./II

13.

19

Leistner David

2000

GER

LG Bamberg

9,19

3./I

14.

109

Geck Alexander

2000

GER

TSV Ebermannstadt

9,32

4./I

14.

130

Kübrich Lukas

2000

GER

PosT-SV Bayreuth

9,32

4./III

16.

27

Popp Steffen

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

9,72

5./I

17.

102

Gellenthien Lukas

2000

GER

SpVgg Heroldsbach-Thurn

9,80

5./III

85

Gundermann Clemens

2000

GER

LG Forchheim

n.a.

60

Roeder Willi

2000

GER

TSV Ebensfeld

n.a.

50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Schüler M/W 8-11

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

34

Häßler Korbinian

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

7,96

1./III

2.

33

Michler Yannik

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

8,37

2./III

3.

35

Herrmann Pascal

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

8,42

1./II

4.

11

Dormann Julius

2000

GER

LG Bamberg

8,49

1./IV

5.

36

Herrmann Marco

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

8,51

2./I

6.

70

Polster Jonathan

2000

GER

TSV Ebermannstadt

8,75

2./II

7.

13

Vollhüter Hannes

2000

GER

LG Bamberg

8,84

3./III

8.

28

Parisek Arun

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

9,00

3./II

9.

32

Lang Moritz

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

9,04

4./II

10.

67

Müller Marco

2000

GER

TSV Ebermannstadt

9,05

5./II

11.

12

Matus Georg

2000

GER

LG Bamberg

9,10

6./II

12.

19

Leistner David

2000

GER

LG Bamberg

9,19

3./I

13.

109

Geck Alexander

2000

GER

TSV Ebermannstadt

9,32

4./I

14.

27

Popp Steffen

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

9,72

5./I

15.

102

Gellenthien Lukas

2000

GER

SpVgg Heroldsbach-Thurn

9,80

5./III

60

Roeder Willi

2000

GER

TSV Ebensfeld

n.a.

85

Gundermann Clemens

2000

GER

LG Forchheim

n.a.

1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 9.5.2010

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

35

Herrmann Pascal

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

3:39,78

1./I

2.

33

Michler Yannik

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

3:43,82

1./II

3.

36

Herrmann Marco

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

3:49,39

2./I

4.

85

Gundermann Clemens

2000

GER

LG Forchheim

3:52,16

3./I

5.

11

Dormann Julius

2000

GER

LG Bamberg

4:06,12

1./III

6.

19

Leistner David

2000

GER

LG Bamberg

4:11,46

2./II

7.

28

Parisek Arun

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

4:19,12

3./II

8.

12

Matus Georg

2000

GER

LG Bamberg

4:20,86

2./III

9.

102

Gellenthien Lukas

2000

GER

SpVgg Heroldsbach-Thurn

5:01,70

4./I

27

Popp Steffen

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

n.a.

1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Schüler M/W 8-11

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

35

Herrmann Pascal

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

3:39,78

1./I

2.

33

Michler Yannik

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

3:43,82

1./II

3.

36

Herrmann Marco

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

3:49,39

2./I

4.

85

Gundermann Clemens

2000

GER

LG Forchheim

3:52,16

3./I

5.

11

Dormann Julius

2000

GER

LG Bamberg

4:06,12

1./III

6.

19

Leistner David

2000

GER

LG Bamberg

4:11,46

2./II

7.

28

Parisek Arun

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

4:19,12

3./II

8.

12

Matus Georg

2000

GER

LG Bamberg

4:20,86

2./III

9.

102

Gellenthien Lukas

2000

GER

SpVgg Heroldsbach-Thurn

5:01,70

4./I

27

Popp Steffen

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

n.a.

Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 9.5.2010

Finale

Wurfgewicht: 80 g

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

34

Häßler Korbinian

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

43,00

 

 

41,00

39,50

40,50

43,00

41,50

38,50

 

 

2.

33

Michler Yannik

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

40,00

 

 

39,50

39,00

40,00

40,00

29,00

34,50

 

 

3.

70

Polster Jonathan

2000

GER

TSV Ebermannstadt

36,00

 

 

32,50

29,50

31,50

31,00

32,00

36,00

 

 

4.

104

Kellner Jens

2000

GER

PosT-SV Bayreuth

34,50

 

 

34,50

33,50

34,50

30,00

31,50

30,50

 

 

5.

130

Kübrich Lukas

2000

GER

PosT-SV Bayreuth

34,00

 

 

32,50

29,50

34,00

31,50

29,00

31,50

 

 

6.

32

Lang Moritz

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

32,50

 

 

32,50

31,00

30,50

32,50

31,00

28,50

 

 

7.

85

Gundermann Clemens

2000

GER

LG Forchheim

32,00

 

 

31,50

29,00

28,00

30,00

29,00

32,00

 

 

8.

11

Dormann Julius

2000

GER

LG Bamberg

31,50

 

 

31,50

30,00

28,50

27,00

24,00

30,00

 

 

9.

35

Herrmann Pascal

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

30,50

 

 

27,00

27,00

30,50

 

 

10.

36

Herrmann Marco

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

29,00

 

 

29,00

29,00

28,50

 

 

11.

67

Müller Marco

2000

GER

TSV Ebermannstadt

28,00

 

 

28,00

22,50

24,50

 

 

12.

19

Leistner David

2000

GER

LG Bamberg

27,00

 

 

20,50

22,00

27,00

 

 

13.

12

Matus Georg

2000

GER

LG Bamberg

26,50

 

 

26,50

25,00

26,50

 

 

14.

13

Vollhüter Hannes

2000

GER

LG Bamberg

26,00

 

 

25,00

22,50

26,00

 

 

15.

109

Geck Alexander

2000

GER

TSV Ebermannstadt

24,50

 

 

15,50

24,50

18,00

 

 

16.

27

Popp Steffen

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

22,50

 

 

22,50

12,00

x

 

 

17.

102

Gellenthien Lukas

2000

GER

SpVgg Heroldsbach-Thurn

13,50

 

 

11,00

13,50

13,00

 

 

60

Roeder Willi

2000

GER

TSV Ebensfeld

n.a.

 

 

 

 

Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Kreismeisterschaft Schüler M/W 8-11

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

34

Häßler Korbinian

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

43,00

 

 

41,00

39,50

40,50

43,00

41,50

38,50

 

 

2.

33

Michler Yannik

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

40,00

 

 

39,50

39,00

40,00

40,00

29,00

34,50

 

 

3.

70

Polster Jonathan

2000

GER

TSV Ebermannstadt

36,00

 

 

32,50

29,50

31,50

31,00

32,00

36,00

 

 

4.

32

Lang Moritz

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

32,50

 

 

32,50

31,00

30,50

32,50

31,00

28,50

 

 

5.

85

Gundermann Clemens

2000

GER

LG Forchheim

32,00

 

 

31,50

29,00

28,00

30,00

29,00

32,00

 

 

6.

11

Dormann Julius

2000

GER

LG Bamberg

31,50

 

 

31,50

30,00

28,50

27,00

24,00

30,00

 

 

7.

35

Herrmann Pascal

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

30,50

 

 

27,00

27,00

30,50

 

 

8.

36

Herrmann Marco

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

29,00

 

 

29,00

29,00

28,50

 

 

9.

67

Müller Marco

2000

GER

TSV Ebermannstadt

28,00

 

 

28,00

22,50

24,50

 

 

10.

19

Leistner David

2000

GER

LG Bamberg

27,00

 

 

20,50

22,00

27,00

 

 

11.

12

Matus Georg

2000

GER

LG Bamberg

26,50

 

 

26,50

25,00

26,50

 

 

12.

13

Vollhüter Hannes

2000

GER

LG Bamberg

26,00

 

 

25,00

22,50

26,00

 

 

13.

109

Geck Alexander

2000

GER

TSV Ebermannstadt

24,50

 

 

15,50

24,50

18,00

 

 

14.

27

Popp Steffen

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

22,50

 

 

22,50

12,00

x

 

 

15.

102

Gellenthien Lukas

2000

GER

SpVgg Heroldsbach-Thurn

13,50

 

 

11,00

13,50

13,00

 

 

60

Roeder Willi

2000

GER

TSV Ebensfeld

n.a.

 

 

 

 

Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 9.5.2010

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

104

Kellner Jens

2000

GER

PosT-SV Bayreuth

3,81

 

 

3,81

3,75

x

3,74

3,70

x

 

 

2.

35

Herrmann Pascal

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

3,77

 

 

x

x

3,52

3,34

3,32

3,77

 

 

3.

34

Häßler Korbinian

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

3,74

 

 

x

x

3,74

x

x

x

 

 

4.

33

Michler Yannik

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

3,62

 

 

3,07

3,61

3,62

3,55

x

3,54

 

 

5.

70

Polster Jonathan

2000

GER

TSV Ebermannstadt

3,50

 

 

3,40

3,18

3,37

3,50

3,41

3,50

 

 

6.

36

Herrmann Marco

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

3,46

 

 

3,27

3,25

3,31

3,45

3,14

3,46

 

 

7.

130

Kübrich Lukas

2000

GER

PosT-SV Bayreuth

3,15

 

 

3,14

2,81

2,83

2,86

3,10

3,15

 

 

8.

85

Gundermann Clemens

2000

GER

LG Forchheim

3,14

 

 

3,14

3,03

2,92

 

 

9.

12

Matus Georg

2000

GER

LG Bamberg

3,12

 

 

3,12

2,87

3,04

 

 

10.

13

Vollhüter Hannes

2000

GER

LG Bamberg

3,06

 

 

3,06

2,96

2,96

 

 

11.

19

Leistner David

2000

GER

LG Bamberg

3,04

 

 

2,90

3,04

2,90

 

 

12.

102

Gellenthien Lukas

2000

GER

SpVgg Heroldsbach-Thurn

2,94

 

 

2,72

2,30

x

 

 

12.

32

Lang Moritz

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

2,94

 

 

2,94

2,91

x

 

 

14.

67

Müller Marco

2000

GER

TSV Ebermannstadt

2,93

 

 

x

2,93

2,65

 

 

15.

109

Geck Alexander

2000

GER

TSV Ebermannstadt

2,87

 

 

2,87

x

2,78

 

 

16.

28

Parisek Arun

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

2,78

 

 

x

2,77

2,78

 

 

17.

27

Popp Steffen

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

2,76

 

 

x

2,76

2,73

 

 

60

Roeder Willi

2000

GER

TSV Ebensfeld

n.a.

 

 

 

 

Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Kreismeisterschaft Schüler M/W 8-11

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

35

Herrmann Pascal

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

3,77

 

 

x

x

3,52

3,34

3,32

3,77

 

 

2.

34

Häßler Korbinian

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

3,74

 

 

x

x

3,74

x

x

x

 

 

3.

33

Michler Yannik

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

3,62

 

 

3,07

3,61

3,62

3,55

x

3,54

 

 

4.

70

Polster Jonathan

2000

GER

TSV Ebermannstadt

3,50

 

 

3,40

3,18

3,37

3,50

3,41

3,50

 

 

5.

36

Herrmann Marco

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

3,46

 

 

3,27

3,25

3,31

3,45

3,14

3,46

 

 

6.

85

Gundermann Clemens

2000

GER

LG Forchheim

3,14

 

 

3,14

3,03

2,92

 

 

7.

12

Matus Georg

2000

GER

LG Bamberg

3,12

 

 

3,12

2,87

3,04

 

 

8.

13

Vollhüter Hannes

2000

GER

LG Bamberg

3,06

 

 

3,06

2,96

2,96

 

 

9.

19

Leistner David

2000

GER

LG Bamberg

3,04

 

 

2,90

3,04

2,90

 

 

10.

32

Lang Moritz

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

2,94

 

 

2,94

2,91

x

 

 

10.

102

Gellenthien Lukas

2000

GER

SpVgg Heroldsbach-Thurn

2,94

 

 

2,72

2,30

x

 

 

12.

67

Müller Marco

2000

GER

TSV Ebermannstadt

2,93

 

 

x

2,93

2,65

 

 

13.

109

Geck Alexander

2000

GER

TSV Ebermannstadt

2,87

 

 

2,87

x

2,78

 

 

14.

28

Parisek Arun

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

2,78

 

 

x

2,77

2,78

 

 

15.

27

Popp Steffen

2000

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

2,76

 

 

x

2,76

2,73

 

 

60

Roeder Willi

2000

GER

TSV Ebensfeld

n.a.

 

 

 

 

50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 9.5.2010

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

37

Leibbrand Oliver

1999

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

7,98

1./II

2.

87

Gößwein Mario

1999

GER

LG Forchheim

8,02

1./I

2.

14

Leisgang Lukas

1999

GER

LG Bamberg

8,02

2./II

4.

101

Dresel Philipp

1999

GER

TV Strullendorf

8,18

2./I

5.

38

Düsel Samuel

1999

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

8,21

3./II

6.

86

Schulenburg Ferdinand

1999

GER

LG Forchheim

8,28

4./II

7.

95

Poßer Tobias

1999

GER

SC 1997 Memmelsdorf

8,44

3./I

8.

100

Kapp Maximilian

1999

GER

TV Strullendorf

8,53

4./I

9.

74

Klewer Marcel

1999

GER

TSV Ebermannstadt

8,62

5./I

10.

72

Windeck Julian

1999

GER

TSV Ebermannstadt

8,72

5./II

11.

59

Klinke Frank

1999

GER

TSV Ebensfeld

8,73

6./II

12.

128

Hoffmann Sebastian

1999

GER

LG Bamberg

9,06

6./I

50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Schüler M/W 8-11

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

37

Leibbrand Oliver

1999

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

7,98

1./II

2.

87

Gößwein Mario

1999

GER

LG Forchheim

8,02

1./I

2.

14

Leisgang Lukas

1999

GER

LG Bamberg

8,02

2./II

4.

101

Dresel Philipp

1999

GER

TV Strullendorf

8,18

2./I

5.

38

Düsel Samuel

1999

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

8,21

3./II

6.

86

Schulenburg Ferdinand

1999

GER

LG Forchheim

8,28

4./II

7.

95

Poßer Tobias

1999

GER

SC 1997 Memmelsdorf

8,44

3./I

8.

100

Kapp Maximilian

1999

GER

TV Strullendorf

8,53

4./I

9.

74

Klewer Marcel

1999

GER

TSV Ebermannstadt

8,62

5./I

10.

72

Windeck Julian

1999

GER

TSV Ebermannstadt

8,72

5./II

11.

59

Klinke Frank

1999

GER

TSV Ebensfeld

8,73

6./II

12.

128

Hoffmann Sebastian

1999

GER

LG Bamberg

9,06

6./I

1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 9.5.2010

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

101

Dresel Philipp

1999

GER

TV Strullendorf

3:41,34

1./I

2.

14

Leisgang Lukas

1999

GER

LG Bamberg

3:42,16

1./II

3.

38

Düsel Samuel

1999

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

3:42,72

2./I

4.

86

Schulenburg Ferdinand

1999

GER

LG Forchheim

3:53,08

2./II

5.

87

Gößwein Mario

1999

GER

LG Forchheim

3:53,65

3./I

6.

95

Poßer Tobias

1999

GER

SC 1997 Memmelsdorf

3:54,23

4./I

7.

72

Windeck Julian

1999

GER

TSV Ebermannstadt

3:54,82

5./I

8.

59

Klinke Frank

1999

GER

TSV Ebensfeld

4:12,86

3./II

100

Kapp Maximilian

1999

GER

TV Strullendorf

n.a.

1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Schüler M/W 8-11

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

101

Dresel Philipp

1999

GER

TV Strullendorf

3:41,34

1./I

2.

14

Leisgang Lukas

1999

GER

LG Bamberg

3:42,16

1./II

3.

38

Düsel Samuel

1999

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

3:42,72

2./I

4.

86

Schulenburg Ferdinand

1999

GER

LG Forchheim

3:53,08

2./II

5.

87

Gößwein Mario

1999

GER

LG Forchheim

3:53,65

3./I

6.

95

Poßer Tobias

1999

GER

SC 1997 Memmelsdorf

3:54,23

4./I

7.

72

Windeck Julian

1999

GER

TSV Ebermannstadt

3:54,82

5./I

8.

59

Klinke Frank

1999

GER

TSV Ebensfeld

4:12,86

3./II

100

Kapp Maximilian

1999

GER

TV Strullendorf

n.a.

Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 9.5.2010

Finale

Wurfgewicht: 80 g

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

86

Schulenburg Ferdinand

1999

GER

LG Forchheim

44,00

 

 

37,00

37,50

38,50

38,00

42,50

44,00

 

 

2.

101

Dresel Philipp

1999

GER

TV Strullendorf

40,50

 

 

35,00

40,50

38,50

38,00

39,50

33,50

 

 

3.

37

Leibbrand Oliver

1999

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

33,00

 

 

31,00

28,50

31,50

32,00

33,00

33,00

 

 

4.

72

Windeck Julian

1999

GER

TSV Ebermannstadt

31,00

 

 

29,50

31,00

27,50

19,00

25,50

30,00

 

 

5.

95

Poßer Tobias

1999

GER

SC 1997 Memmelsdorf

30,50

 

 

30,00

30,50

27,00

26,50

22,50

27,50

 

 

6.

38

Düsel Samuel

1999

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

29,50

 

 

27,50

29,50

29,50

23,00

26,00

24,50

 

 

7.

74

Klewer Marcel

1999

GER

TSV Ebermannstadt

29,50

 

 

x

29,50

27,00

25,00

21,50

18,50

 

 

8.

87

Gößwein Mario

1999

GER

LG Forchheim

29,00

 

 

29,00

25,00

23,50

23,00

20,50

20,00

 

 

9.

59

Klinke Frank

1999

GER

TSV Ebensfeld

28,00

 

 

28,00

26,00

26,00

-

-

-

 

 

10.

100

Kapp Maximilian

1999

GER

TV Strullendorf

24,00

 

 

23,50

24,00

20,00

-

-

-

 

 

11.

128

Hoffmann Sebastian

1999

GER

LG Bamberg

19,50

 

 

15,50

19,00

19,50

-

-

-

 

 

Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Kreismeisterschaft Schüler M/W 8-11

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

86

Schulenburg Ferdinand

1999

GER

LG Forchheim

44,00

 

 

37,00

37,50

38,50

38,00

42,50

44,00

 

 

2.

101

Dresel Philipp

1999

GER

TV Strullendorf

40,50

 

 

35,00

40,50

38,50

38,00

39,50

33,50

 

 

3.

37

Leibbrand Oliver

1999

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

33,00

 

 

31,00

28,50

31,50

32,00

33,00

33,00

 

 

4.

72

Windeck Julian

1999

GER

TSV Ebermannstadt

31,00

 

 

29,50

31,00

27,50

19,00

25,50

30,00

 

 

5.

95

Poßer Tobias

1999

GER

SC 1997 Memmelsdorf

30,50

 

 

30,00

30,50

27,00

26,50

22,50

27,50

 

 

6.

38

Düsel Samuel

1999

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

29,50

 

 

27,50

29,50

29,50

23,00

26,00

24,50

 

 

6.

74

Klewer Marcel

1999

GER

TSV Ebermannstadt

29,50

 

 

x

29,50

27,00

25,00

21,50

18,50

 

 

8.

87

Gößwein Mario

1999

GER

LG Forchheim

29,00

 

 

29,00

25,00

23,50

23,00

20,50

20,00

 

 

9.

59

Klinke Frank

1999

GER

TSV Ebensfeld

28,00

 

 

28,00

26,00

26,00

-

-

-

 

 

10.

100

Kapp Maximilian

1999

GER

TV Strullendorf

24,00

 

 

23,50

24,00

20,00

-

-

-

 

 

11.

128

Hoffmann Sebastian

1999

GER

LG Bamberg

19,50

 

 

15,50

19,00

19,50

-

-

-

 

 

Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 9.5.2010

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

87

Gößwein Mario

1999

GER

LG Forchheim

4,01

 

 

4,01

3,99

3,84

3,67

3,43

3,30

 

 

2.

86

Schulenburg Ferdinand

1999

GER

LG Forchheim

3,86

 

 

3,86

3,76

3,85

3,48

3,80

3,83

 

 

3.

72

Windeck Julian

1999

GER

TSV Ebermannstadt

3,80

 

 

3,66

3,80

3,50

x

2,87

2,96

 

 

4.

37

Leibbrand Oliver

1999

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

3,76

 

 

3,70

3,76

3,69

x

x

3,64

 

 

5.

100

Kapp Maximilian

1999

GER

TV Strullendorf

3,72

 

 

3,69

3,70

3,68

3,43

3,72

3,62

 

 

6.

14

Leisgang Lukas

1999

GER

LG Bamberg

3,67

 

 

3,58

3,48

3,62

3,57

3,63

3,67

 

 

7.

38

Düsel Samuel

1999

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

3,66

 

 

3,56

3,54

3,63

3,31

3,42

3,66

 

 

8.

59

Klinke Frank

1999

GER

TSV Ebensfeld

3,50

 

 

3,50

3,13

3,23

3,26

3,14

3,03

 

 

9.

101

Dresel Philipp

1999

GER

TV Strullendorf

3,42

 

 

3,41

x

3,42

 

 

10.

128

Hoffmann Sebastian

1999

GER

LG Bamberg

3,39

 

 

3,13

2,99

3,39

 

 

11.

95

Poßer Tobias

1999

GER

SC 1997 Memmelsdorf

3,31

 

 

x

3,31

3,13

 

 

12.

74

Klewer Marcel

1999

GER

TSV Ebermannstadt

3,06

 

 

3,06

2,94

x

 

 

Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Kreismeisterschaft Schüler M/W 8-11

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

87

Gößwein Mario

1999

GER

LG Forchheim

4,01

 

 

4,01

3,99

3,84

3,67

3,43

3,30

 

 

2.

86

Schulenburg Ferdinand

1999

GER

LG Forchheim

3,86

 

 

3,86

3,76

3,85

3,48

3,80

3,83

 

 

3.

72

Windeck Julian

1999

GER

TSV Ebermannstadt

3,80

 

 

3,66

3,80

3,50

x

2,87

2,96

 

 

4.

37

Leibbrand Oliver

1999

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

3,76

 

 

3,70

3,76

3,69

x

x

3,64

 

 

5.

100

Kapp Maximilian

1999

GER

TV Strullendorf

3,72

 

 

3,69

3,70

3,68

3,43

3,72

3,62

 

 

6.

14

Leisgang Lukas

1999

GER

LG Bamberg

3,67

 

 

3,58

3,48

3,62

3,57

3,63

3,67

 

 

7.

38

Düsel Samuel

1999

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

3,66

 

 

3,56

3,54

3,63

3,31

3,42

3,66

 

 

8.

59

Klinke Frank

1999

GER

TSV Ebensfeld

3,50

 

 

3,50

3,13

3,23

3,26

3,14

3,03

 

 

9.

101

Dresel Philipp

1999

GER

TV Strullendorf

3,42

 

 

3,41

x

3,42

 

 

10.

128

Hoffmann Sebastian

1999

GER

LG Bamberg

3,39

 

 

3,13

2,99

3,39

 

 

11.

95

Poßer Tobias

1999

GER

SC 1997 Memmelsdorf

3,31

 

 

x

3,31

3,13

 

 

12.

74

Klewer Marcel

1999

GER

TSV Ebermannstadt

3,06

 

 

3,06

2,94

x

 

 

50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 9.5.2010

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

10

Wicht Marius

2002

GER

LG Bamberg

8,92

1./III

2.

114

Forker Luca

2002

GER

TSV Neunkirchen am Brand

9,27

2./III

3.

106

Kübrich Valentin

2003

GER

PosT-SV Bayreuth

9,44

1./II

4.

57

Heublein Felix

2002

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

9,77

2./II

5.

31

Neumar Felix

2002

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

9,81

3./III

6.

111

Sendner Benedikt

2002

GER

TSV Ebermannstadt

9,89

1./I

7.

73

Polster Samuel

2003

GER

TSV Ebermannstadt

9,95

3./II

8.

112

Kick Simon

2002

GER

TSV Neunkirchen am Brand

9,96

2./I

9.

83

Gundermann Carsten

2002

GER

LG Forchheim

10,00

4./II

10.

116

Michel Philipp

2002

GER

TSV Neunkirchen am Brand

10,22

3./I

11.

110

Sendner Maximilian

2002

GER

TSV Ebermannstadt

10,29

4./I

12.

108

Grant Kilian

2002

GER

TSV Ebermannstadt

10,74

4./III

13.

115

Kohl Luca

2002

GER

TSV Neunkirchen am Brand

11,18

5./II

14.

117

Nützel Sebastian

2004

GER

TSV Neunkirchen am Brand

11,58

5./I

50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Schüler M/W 8-11

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

10

Wicht Marius

2002

GER

LG Bamberg

8,92

1./III

2.

114

Forker Luca

2002

GER

TSV Neunkirchen am Brand

9,27

2./III

3.

57

Heublein Felix

2002

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

9,77

2./II

4.

31

Neumar Felix

2002

GER

LG Waizendorf/Walsdorf

9,81

3./III

5.

111

Sendner Benedikt

2002

GER

TSV Ebermannstadt

9,89

1./I

6.

73

Polster Samuel

2003

GER

TSV Ebermannstadt

9,95

3./II

7.

112

Kick Simon

2002

GER

TSV Neunkirchen am Brand

9,96

2./I

8.

83

Gundermann Carsten

2002

GER

LG Forchheim

10,00

4./II

9.

116

Michel Philipp

2002

GER

TSV Neunkirchen am Brand

10,22

3./I

10.

110

Sendner Maximilian

2002

GER

TSV Ebermannstadt

10,29

4./I

11.

108

Grant Kilian

2002

GER

TSV Ebermannstadt

10,74

4./III

12.

115

Kohl Luca

2002

GER

TSV Neunkirchen am Brand

11,18

5./II

13.

117

Nützel Sebastian

2004

GER

TSV Neunkirchen am Brand

11,58

5./I

1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 9.5.2010

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein