29. lo. Leichtathletik - Sportfest Ergebnisliste
Ebermannstadt, von 7.5.2005 - 7.5.2005
 
100m, 100m Seniorinnen - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 14:20
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Frauen W40 - Finale (Wind: -0,1)
1 (1) 477 Löffler-Röder Dr. Birgit 1965 LG Bamberg 13,84   
2 (2) 356 Noack Anke 1964 TSV Höchstadt/Aisch 14,32   
 
100m, 100m Senioren - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 14:00
 
Wind: I:-0,3  /  II:+0,0
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Männer M40
 
Männer M40 - Lauf 2 (Wind: +0,0)
1 (0) 313 Krammel Peter 1965 S TSV Ebermannstadt 0,00    II
 
Männer M50
 
Männer M50 - Lauf 1 (Wind: -0,3)
1 (2) 332 Schulz Adelbert 1955 TSV Breitengüßbach 15,16    2./I
 
Männer M50 - Lauf 2 (Wind: +0,0)
2 (0) 328 Herbert Antes 1955 LG Röthenbach / Pegnitz 0,00    II
2 (0) 329 Engelbrecht Wolfgang 1955 SV Bayreuth 0,00    II
 
200m, 200m Seniorinnen - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 18:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Frauen W40 - Finale (Wind: +0,0)
1 (1) 356 Noack Anke 1964 TSV Höchstadt/Aisch 30,96    1./I
 
200m, 200m Senioren - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 17:50
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Männer M30 - Finale (Wind: +0,0)
1 (0) 490 Fiedler Hubert 1975 TV Strössendorf na.   I
 
Männer M40 - Finale (Wind: +0,0)
1 (1) 313 Krammel Peter 1965 S TSV Ebermannstadt 27,00    1./I
 
Männer M50 - Finale (Wind: +0,0)
1 (2) 13 Scheckenbach Rainer 1955 TSV Höchstadt/Aisch 30,31    2./I
 
800m, Lauf 800m Maenner - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 16:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Männer - Finale
1 (1) 83 Leßner Benno 1988 LG Bamberg 2:11,82    1./I
2 (2) 69 Grönhardt Ulrich 1945 LAC Quelle Fürth 2:19,24    2./I
3 (3) 13 Scheckenbach Rainer 1955 TSV Höchstadt/Aisch 2:31,25    3./I
4 (4) 12 Scheidt Willi 1939 TS Herzogenaurach 2:40,70    4./I
5 (0) 67 Hümmer Michael 1986 TSV Staffelstein na.   I
 
Männer M65 - Finale
1 (4) 12 Scheidt Willi 1939 TS Herzogenaurach 2:40,70    4./I
 
Männer M60 - Finale
1 (2) 69 Grönhardt Ulrich 1945 LAC Quelle Fürth 2:19,24    2./I
 
Männer M50 - Finale
1 (3) 13 Scheckenbach Rainer 1955 TSV Höchstadt/Aisch 2:31,25    3./I
 
800m, Lauf 800m Frauen - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 16:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Frauen - Finale
1 (1) 39 Schäfer Uta 1980 TS Bayreuth 2:18,85    1./I
2 (0) 70 Grimm Renate 1956 SC Roth na.   I
 
Frauen W45 - Finale
1 (0) 70 Grimm Renate 1956 SC Roth na.   I
 
5000m, Lauf 5000m Maenner - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 16:50
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Männliche Jugend B - Finale
1 (0) 84 Hentschel Felix 1988 LG Bamberg 15:56,87    I
 
Männliche Jugend A - Finale
1 (7) 498 Schröder Arne 1986 Gymnasium Fränkische Schweiz 20:20,90    7./I
2 (0) 68 Neumann Frank 1986 TS Lichtenfels na.   I
 
Männer - Finale
1 (1) 38 Held Markus 1975 S TSV Ebermannstadt 16:43,72    1./I
2 (2) 5 Stejskal Ralf 1964 SV Höhn 17:01,41    2./I
3 (3) 37 Zickler Jürgen 1962 S TSV Ebermannstadt 18:37,96    3./I
4 (4) 29 Kestler Ludwig 1963 S TSV Ebermannstadt 19:00,88    4./I
5 (5) 76 Swarat Helmut 1956 TSV Höchstadt/Aisch 19:47,85    5./I
6 (6) 36 Wirth Reinhard 1956 S TSV Ebermannstadt 19:51,75    6./I
7 (7) 498 Schröder Arne 1986 Gymnasium Fränkische Schweiz 20:20,90    7./I
8 (8) 85 Lahner Gerhard 1956 S TSV Ebermannstadt 20:25,18    8./I
9 (0) 84 Hentschel Felix 1988 LG Bamberg 15:56,87    I
9 (0) 68 Neumann Frank 1986 TS Lichtenfels na.   I
9 (0) 7 Daum Oliver 1971 VfL Waldkraiburg na.   I
9 (0) 6 Lichtlein Michael 1964 DVV Coburg na.   I
9 (0) 30 Cipura Michael 1965 S Erlebnis-Team aufg.   I
 
Männer M30 - Finale
1 (1) 38 Held Markus 1975 S TSV Ebermannstadt 16:43,72    1./I
2 (0) 7 Daum Oliver 1971 VfL Waldkraiburg na.   I
 
Männer M40 - Finale
1 (2) 5 Stejskal Ralf 1964 SV Höhn 17:01,41    2./I
2 (3) 37 Zickler Jürgen 1962 S TSV Ebermannstadt 18:37,96    3./I
3 (4) 29 Kestler Ludwig 1963 S TSV Ebermannstadt 19:00,88    4./I
4 (0) 6 Lichtlein Michael 1964 DVV Coburg na.   I
4 (0) 30 Cipura Michael 1965 S Erlebnis-Team aufg.   I
 
Männer M45 - Finale
1 (5) 76 Swarat Helmut 1956 TSV Höchstadt/Aisch 19:47,85    5./I
2 (6) 36 Wirth Reinhard 1956 S TSV Ebermannstadt 19:51,75    6./I
3 (8) 85 Lahner Gerhard 1956 S TSV Ebermannstadt 20:25,18    8./I
 
5000m, Lauf 5000m Frauen - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 16:50
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Weibliche Jugend B - Finale
1 (2) 62 Müller Angelika 1989 S TSV Ebermannstadt 23:33,22    2./I
 
Frauen - Finale
1 (1) 11 Wild Ulrike 1973 LG Bamberg 19:04,05    1./I
 
Frauen W30 - Finale
1 (1) 11 Wild Ulrike 1973 LG Bamberg 19:04,05    1./I
 
Hochsprung, Hoch Senioren - Hoch
Datum: 7.5.2005  Beginn: 15:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Männer M65 - Finale
1 (0) 372 Hirsch Georg 1939 Post SV Bayreuth na.   I
 
Weitsprung, Weit Seniorinnen - Weit2
Datum: 7.5.2005  Beginn: 16:40
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Frauen W40 - Finale
1 (1) 477 Löffler-Röder Dr. Birgit 1965 LG Bamberg 4,53 m 1./I
2 (2) 356 Noack Anke 1964 TSV Höchstadt/Aisch 4,32 m 2./I
 
Weitsprung, Weit Senioren - Weit1
Datum: 7.5.2005  Beginn: 16:40
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Männer M65 - Finale
1 (4) 372 Hirsch Georg 1939 Post SV Bayreuth 3,59 m 4./I
2 (5) 389 Folosea Dr. Constantin 1940 TS Bayreuth 2,91 m 5./I
 
Männer M50 - Finale
1 (0) 328 Herbert Antes 1955 LG Röthenbach / Pegnitz na.   I
 
Männer M45 - Finale
1 (2) 353 Keller Martin 1959 LG Bamberg 4,90 m 2./I
 
Männer M40 - Finale
1 (1) 476 Martini Peter 1965 LG Bamberg 5,72 m 1./I
2 (3) 313 Krammel Peter 1965 S TSV Ebermannstadt 4,58 m 3./I
3 (0) 460 Knaus Nikolai 1962 TS Lichtenfels na.   I
 
Kugelstoßen, Kugel Seniorinnen - Kugel
Datum: 7.5.2005  Beginn: 15:20
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Frauen W40 - Finale
1 (1) 356 Noack Anke 1964 TSV Höchstadt/Aisch 8,33 m 1./I
2 (0) 370 König Rita 1964 TS Coburg na.   I
 
Frauen W60 - Finale
1 (2) 390 Folosea Waltraud 1941 TS Bayreuth 7,02 m 2./I
 
Kugelstoßen, Kugel Senioren - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 12:20
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Männer M35 - Finale
1 (2) 394 Roeder Tino 1969 TSV Ebensfeld 10,99 m 2./I
 
Männer M40 - Finale
1 (1) 493 Resch Dittmar 1961 TV Wiesenfeld 11,48 m 1./I
 
Männer M45 - Finale
1 (0) 353 Keller Martin 1959 LG Bamberg na.   I
 
Männer M50 - Finale
1 (3) 494 Fischer Lothar 1951 TV Wiesenfeld 10,55 m 3./I
2 (4) 329 Engelbrecht Wolfgang 1955 SV Bayreuth 9,92 m 4./I
 
Männer M65 - Finale
1 (5) 361 Weber Dr. Albert 1940 LG Forchheim 8,61 m 5./I
2 (6) 372 Hirsch Georg 1939 Post SV Bayreuth 8,12 m 6./I
3 (7) 389 Folosea Dr. Constantin 1940 TS Bayreuth 7,66 m 7./I
 
Speerwurf, Speer Senioren - Speer
Datum: 7.5.2005  Beginn: 18:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Männer M35 - Finale
1 (1) 394 Roeder Tino 1969 TSV Ebensfeld 41,43 m 1./I
 
Männer M50 - Finale
1 (2) 329 Engelbrecht Wolfgang 1955 SV Bayreuth 36,28 m 2./I
 
Männer M65 - Finale
1 (3) 372 Hirsch Georg 1939 Post SV Bayreuth 28,04 m 3./I
2 (4) 389 Folosea Dr. Constantin 1940 TS Bayreuth 19,76 m 4./I
 
100m, Frauen - Endlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 14:20
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: -0,1)
1 453 Topfstedt Diana 1978 LG Zapfendorf/Rattelsdorf 14,67    1./I
 
200m, Frauen - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 18:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
1 358 Moser Janna 1986 TSV Höchstadt/Aisch 29,51    1./I
 
Hochsprung, Frauen - Hoch2
Datum: 7.5.2005  Beginn: 13:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
1 453 Topfstedt Diana 1978 LG Zapfendorf/Rattelsdorf 1,45 m 1./I
 
Weitsprung, Frauen - Weit2
Datum: 7.5.2005  Beginn: 16:40
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
1 453 Topfstedt Diana 1978 LG Zapfendorf/Rattelsdorf 4,49 m 1./I
2 358 Moser Janna 1986 TSV Höchstadt/Aisch 3,95 m 2./I
 
Kugelstoßen, Frauen - Kugel
Datum: 7.5.2005  Beginn: 15:20
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
1 453 Topfstedt Diana 1978 LG Zapfendorf/Rattelsdorf 9,69 m 1./I
 
100m, Männer - Endlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 14:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: -1,5)
1 371 Rettner Alexander 1984 Post SV Bayreuth 12,04    1./I
2 454 Münzel Veit 1982 LG Zapfendorf/Rattelsdorf 12,33    2./I
3 430 Schwanda Michael 1983 LG Domspitzmilch Regensburg 12,39    3./I
4 446 Kupfer Franz 1983 LG Forchheim 12,40    4./I
 
200m, Männer - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 17:50
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
1 446 Kupfer Franz 1983 LG Forchheim 25,28    1./I
 
Hochsprung, Männer - Hoch1
Datum: 7.5.2005  Beginn: 15:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
1 430 Schwanda Michael 1983 LG Domspitzmilch Regensburg 1,90 m 1./I
- 454 Münzel Veit 1982 LG Zapfendorf/Rattelsdorf na.   I
 
Weitsprung, Männer - Weit1
Datum: 7.5.2005  Beginn: 16:40
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
- 454 Münzel Veit 1982 LG Zapfendorf/Rattelsdorf na.   I
 
Kugelstoßen, Männer - Kugel
Datum: 7.5.2005  Beginn: 12:20
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
1 430 Schwanda Michael 1983 LG Domspitzmilch Regensburg 11,27 m 1./I
 
Speerwurf, Männer - Speer
Datum: 7.5.2005  Beginn: 18:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
1 430 Schwanda Michael 1983 LG Domspitzmilch Regensburg 43,04 m 1./I
- 454 Münzel Veit 1982 LG Zapfendorf/Rattelsdorf na.   I
 
100m, Männliche Jugend A - Endlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 13:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
1 480 Granillo Claudio 1987 LG Bamberg 12,12    1./I
2 999 Schick Christian 1987 LG Bamberg 12,26    2./I
 
200m, Männliche Jugend A - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 17:50
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
1 373 Windau Tonio 1987 Post SV Bayreuth 25,24    1./I
- 999 Schick Christian 1987 LG Bamberg na.   I
- 480 Granillo Claudio 1987 LG Bamberg na.   I
 
Hochsprung, Männliche Jugend A - Hoch1
Datum: 7.5.2005  Beginn: 13:20
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
- 373 Windau Tonio 1987 Post SV Bayreuth na.   I
 
Weitsprung, Männliche Jugend A - Weit1
Datum: 7.5.2005  Beginn: 16:40
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
1 373 Windau Tonio 1987 Post SV Bayreuth 5,69 m 1./I
2 999 Schick Christian 1987 LG Bamberg 5,38 m 2./I
3 480 Granillo Claudio 1987 LG Bamberg 4,59 m 3./I
 
Kugelstoßen, Männliche Jugend A - Kugel
Datum: 7.5.2005  Beginn: 14:40
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
1 312 Lies Tobias 1987 S TSV Ebermannstadt 13,13 m 1./I
 
Speerwurf, Männliche Jugend A - Speer
Datum: 7.5.2005  Beginn: 18:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
1 373 Windau Tonio 1987 Post SV Bayreuth 34,56 m 1./I
 
100m, Männliche Jugend B - Endlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 14:50
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
1 310 Baumann Bastian 1989 S TSV Ebermannstadt 12,15    1./I
2 311 Weidner Daniel 1989 S TSV Ebermannstadt 12,52    2./I
3 469 Wernsdörfer Markus 1988 S TSV Ebermannstadt 12,85    3./I
- 395 Tussetschläger Marc 1988 TSV Ebensfeld na.   I
- 351 Wolf Stefan 1988 LG Hof na.   I
- 359 Schröder Marc 1988 TSV Höchstadt/Aisch na.   I
 
100m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 7.5.2005  Beginn: 12:40
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Lauf 1 (Wind: -1,4)
1 351 Wolf Stefan 1988 LG Hof 12,44 q 1./I
2 395 Tussetschläger Marc 1988 TSV Ebensfeld 12,65 q 2./I
3 311 Weidner Daniel 1989 S TSV Ebermannstadt 12,72 q 3./I
4 375 Zapf Patrick 1989 Post SV Bayreuth 12,99    4./I
5 309 Schröder Malte 1989 S TSV Ebermannstadt 13,13    5./I
 
Lauf 2 (Wind: -0,5)
1 359 Schröder Marc 1988 TSV Höchstadt/Aisch 11,67 q 1./II
2 310 Baumann Bastian 1989 S TSV Ebermannstadt 12,24 q 2./II
3 469 Wernsdörfer Markus 1988 S TSV Ebermannstadt 12,90 q 3./II
4 374 Windau Steffen 1989 Post SV Bayreuth 13,36    4./II
- 486 Zettner Marcel 1988 LG Bamberg na.   II
 
200m, Männliche Jugend B - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 17:50
 
Wind: I:+0,0  /  II:+0,0
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
1 310 Baumann Bastian 1989 S TSV Ebermannstadt 25,80    1./II
2 311 Weidner Daniel 1989 S TSV Ebermannstadt 26,08    1./I
3 469 Wernsdörfer Markus 1988 S TSV Ebermannstadt 26,36    2./II
- 309 Schröder Malte 1989 S TSV Ebermannstadt 0,00    II
- 465 Sures Robin 1988 LG Waizendorf/Walsdorf na.   I
- 359 Schröder Marc 1988 TSV Höchstadt/Aisch na.   I
 
Hochsprung, Männliche Jugend B - Hoch2
Datum: 7.5.2005  Beginn: 13:20
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: -0,5)
1 309 Schröder Malte 1989 S TSV Ebermannstadt 1,55 m 1./I
- 395 Tussetschläger Marc 1988 TSV Ebensfeld na.   I
 
Weitsprung, Männliche Jugend B - Weit1
Datum: 7.5.2005  Beginn: 16:40
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: -0,5)
1 374 Windau Steffen 1989 Post SV Bayreuth 5,41 m 1./I
2 375 Zapf Patrick 1989 Post SV Bayreuth 5,40 m 2./I
3 485 Smelz Jürgen 1989 LG Bamberg 5,07 m 3./I
4 465 Sures Robin 1988 LG Waizendorf/Walsdorf 4,81 m 4./I
- 486 Zettner Marcel 1988 LG Bamberg na.   I
- 469 Wernsdörfer Markus 1988 S TSV Ebermannstadt na.   I
- 311 Weidner Daniel 1989 S TSV Ebermannstadt na.   I
- 310 Baumann Bastian 1989 S TSV Ebermannstadt na.   I
 
Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Kugel
Datum: 7.5.2005  Beginn: 14:40
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: -0,5)
1 374 Windau Steffen 1989 Post SV Bayreuth 10,00 m 1./I
2 485 Smelz Jürgen 1989 LG Bamberg 9,12 m 2./I
- 469 Wernsdörfer Markus 1988 S TSV Ebermannstadt na.   I
- 351 Wolf Stefan 1988 LG Hof na.   I
 
Speerwurf, Männliche Jugend B - Vorlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 18:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: -0,5)
1 410 Dörfler Simon 1988 LG Waizendorf/Walsdorf 35,60 m 1./I
2 309 Schröder Malte 1989 S TSV Ebermannstadt 33,79 m 2./I
3 374 Windau Steffen 1989 Post SV Bayreuth 33,36 m 3./I
4 459 Herde Moritz 1989 S TSV Ebermannstadt 27,21 m 4./I
5 409 Besslein Matthias 1988 LG Waizendorf/Walsdorf 26,20 m 5./I
- 469 Wernsdörfer Markus 1988 S TSV Ebermannstadt na.   I
- 310 Baumann Bastian 1989 S TSV Ebermannstadt na.   I
 
50m, Schüler M10 - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 11:00
 
Wind: I:+0,0  /  II:+0,0  /  III:+0,0  /  IV:+0,0  /  V:+0,0  /  VI:+0,0
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
1 378 Müller Leonard 1995 Post SV Bayreuth 7,79    1./VI
2 4 Schulz Daniel 1995 TSV Breitengüßbach 8,16    1./I
3 334 Hoffmann Julian 1995 ATS Kulmbach 8,26    1./II
4 43 Nausner Yannick 1995 Tuspo Heroldsberg 8,30    1./III
5 424 Popp Christoph 1995 LG Waizendorf/Walsdorf 8,34    1./V
6 340 Dietz Jonas 1995 TV Strullendorf 8,48    2./I
7 464 Thomas Steffen 1995 TS Lichtenfels 8,54    2./VI
7 335 Buchmeier Hannes 1995 ATS Kulmbach 8,54    2./III
9 25 Fuhrmann Kevin 1995 S TSV Ebermannstadt 8,65    3./III
10 306 Haase Fabian 1995 LG Hof 8,69    1./IV
11 55 Ruppenstein Martin 1995 LG Waizendorf/Walsdorf 8,85    3./I
12 423 Lewandowski Paul 1995 LG Waizendorf/Walsdorf 9,12    2./IV
13 14 Jäckel Christian 1995 TS Coburg 9,16    2./II
14 26 Vogler Christoph 1995 S TSV Ebermannstadt 9,68    3./IV
15 398 Fischer Daniel 1995 TSV Ebensfeld 9,81    4./IV
16 354 Folosea Jonas 1995 TSV Mistelbach 9,82    2./V
17 18 Pasztor Zacharias 1995 S TSV Ebermannstadt 10,00    4./I
18 22 Schmitt Lorenz 1995 S TSV Ebermannstadt 10,37    3./II
19 342 Unger Michael 1995 TV Strullendorf 10,42    4./III
20 341 Spangel Stefan 1995 TV Strullendorf 10,44    4./II
21 321 Pasler Markus 1995 S TSV Ebermannstadt 11,68    3./VI
- 28 Bennesch Patrick 1994 S TSV Ebermannstadt na.   V
 
1000m, Schüler M10 - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 14:30
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 55 Ruppenstein Martin 1995 LG Waizendorf/Walsdorf 3:46,56    1./I
2 4 Schulz Daniel 1995 TSV Breitengüßbach 3:53,40    2./I
3 14 Jäckel Christian 1995 TS Coburg 4:07,35    3./I
4 43 Nausner Yannick 1995 Tuspo Heroldsberg 4:12,58    4./I
5 44 Nausner Marius 1997 Tuspo Heroldsberg 4:26,87    5./I
6 23 Schönfeld Lukas 1996 S TSV Ebermannstadt 4:27,15    6./I
7 19 Kohl Lukas 1996 S TSV Ebermannstadt 4:50,83    7./I
- 306 Haase Fabian 1995 LG Hof na.   I
- 31 Deckert Marius 1996 SC Memmelsdorf na.   I
- 28 Bennesch Patrick 1994 S TSV Ebermannstadt na.   I
- 26 Vogler Christoph 1995 S TSV Ebermannstadt na.   I
- 25 Fuhrmann Kevin 1995 S TSV Ebermannstadt na.   I
- 22 Schmitt Lorenz 1995 S TSV Ebermannstadt na.   I
- 18 Pasztor Zacharias 1995 S TSV Ebermannstadt na.   I
 
Weitsprung, Schüler M10 - Weit2
Datum: 7.5.2005  Beginn: 12:20
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 378 Müller Leonard 1995 Post SV Bayreuth 3,87 m 1./I
2 464 Thomas Steffen 1995 TS Lichtenfels 3,86 m 2./I
3 334 Hoffmann Julian 1995 ATS Kulmbach 3,77 m 3./I
4 4 Schulz Daniel 1995 TSV Breitengüßbach 3,74 m 4./I
5 43 Nausner Yannick 1995 Tuspo Heroldsberg 3,60 m 5./I
6 424 Popp Christoph 1995 LG Waizendorf/Walsdorf 3,49 m 6./I
7 335 Buchmeier Hannes 1995 ATS Kulmbach 3,45 m 7./I
8 340 Dietz Jonas 1995 TV Strullendorf 3,39 m 8./I
9 55 Ruppenstein Martin 1995 LG Waizendorf/Walsdorf 3,30 m 9./I
10 306 Haase Fabian 1995 LG Hof 3,24 m 10./I
11 25 Fuhrmann Kevin 1995 S TSV Ebermannstadt 3,18 m 11./I
12 14 Jäckel Christian 1995 TS Coburg 3,04 m 12./I
13 423 Lewandowski Paul 1995 LG Waizendorf/Walsdorf 2,98 m 13./I
14 26 Vogler Christoph 1995 S TSV Ebermannstadt 2,94 m 14./I
15 354 Folosea Jonas 1995 TSV Mistelbach 2,83 m 15./I
16 22 Schmitt Lorenz 1995 S TSV Ebermannstadt 2,58 m 16./I
17 398 Fischer Daniel 1995 TSV Ebensfeld 2,58 m 17./I
18 18 Pasztor Zacharias 1995 S TSV Ebermannstadt 2,54 m 18./I
19 341 Spangel Stefan 1995 TV Strullendorf 2,47 m 19./I
20 342 Unger Michael 1995 TV Strullendorf 2,40 m 20./I
21 321 Pasler Markus 1995 S TSV Ebermannstadt 2,05 m 21./I
- 28 Bennesch Patrick 1994 S TSV Ebermannstadt na.   I
 
Ballwurf, Schüler M10 - Ball1
Datum: 7.5.2005  Beginn: 10:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 464 Thomas Steffen 1995 TS Lichtenfels 52,00 m 1./I
2 4 Schulz Daniel 1995 TSV Breitengüßbach 49,50 m 2./I
3 424 Popp Christoph 1995 LG Waizendorf/Walsdorf 47,00 m 3./I
4 334 Hoffmann Julian 1995 ATS Kulmbach 42,50 m 4./I
5 306 Haase Fabian 1995 LG Hof 39,00 m 5./I
6 14 Jäckel Christian 1995 TS Coburg 38,50 m 6./I
7 423 Lewandowski Paul 1995 LG Waizendorf/Walsdorf 35,50 m 7./I
8 378 Müller Leonard 1995 Post SV Bayreuth 34,50 m 8./I
9 55 Ruppenstein Martin 1995 LG Waizendorf/Walsdorf 33,00 m 9./I
9 335 Buchmeier Hannes 1995 ATS Kulmbach 33,00 m 9./I
11 25 Fuhrmann Kevin 1995 S TSV Ebermannstadt 32,50 m 11./I
12 22 Schmitt Lorenz 1995 S TSV Ebermannstadt 29,50 m 12./I
13 342 Unger Michael 1995 TV Strullendorf 25,50 m 13./I
14 341 Spangel Stefan 1995 TV Strullendorf 23,50 m 14./I
15 354 Folosea Jonas 1995 TSV Mistelbach 22,50 m 15./I
16 18 Pasztor Zacharias 1995 S TSV Ebermannstadt 22,00 m 16./I
17 340 Dietz Jonas 1995 TV Strullendorf 17,50 m 17./I
18 26 Vogler Christoph 1995 S TSV Ebermannstadt 16,50 m 18./I
19 398 Fischer Daniel 1995 TSV Ebensfeld 11,50 m 19./I
- 321 Pasler Markus 1995 S TSV Ebermannstadt na.   I
- 28 Bennesch Patrick 1994 S TSV Ebermannstadt na.   I
 
50m, Schüler M11 - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 11:30
 
Wind: I:+0,0  /  II:+0,0  /  III:+0,0  /  IV:+0,0
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
1 58 Giese Daniel 1994 LG Forchheim 8,02    1./I
2 28 Bennesch Patrick 1994 S TSV Ebermannstadt 8,14    1./IV
3 54 Trusen Simon 1994 LG Waizendorf/Walsdorf 8,22    2./I
4 443 Hohenberger Paul 1994 LG Forchheim 8,38    1./II
5 365 Wich-Glasen Nils 1994 TS Coburg 8,51    1./III
6 444 Heilmann Manuel 1994 LG Forchheim 8,63    2./III
7 24 Schönfeld Ricco 1994 S TSV Ebermannstadt 8,98    3./I
8 9 Haas Marcel 1994 TV Strullendorf 9,18    2./II
9 445 Krämer Marco 1994 LG Forchheim 10,34    2./IV
10 32 Gaber Phillip 1994 SC Memmelsdorf 10,44    4./I
- 27 Reichold Fabian 1994 S TSV Ebermannstadt na.   III
- 41 Labuhn Jakob 1994 TS Bayreuth na.   IV
- 402 Zeidler Niklas 1994 D.V.VfB Coburg na.   III
- 421 Sitzmann Maxi 1994 LG Waizendorf/Walsdorf na.   IV
- 40 Sachs Ludwig 1994 TS Bayreuth na.   II
- 405 Wadlinger Kai 1994 Tuspo Heroldsberg na.   II
 
1000m, Schüler M11 - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 14:40
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 28 Bennesch Patrick 1994 S TSV Ebermannstadt 3:51,68    1./I
2 54 Trusen Simon 1994 LG Waizendorf/Walsdorf 3:52,42    2./I
3 41 Labuhn Jakob 1994 TS Bayreuth 4:02,10    3./I
4 58 Giese Daniel 1994 LG Forchheim 4:05,54    4./I
5 81 Heilmann Manuel 1994 LG Forchheim 4:05,69    5./I
6 24 Schönfeld Ricco 1994 S TSV Ebermannstadt 4:10,75    6./I
7 32 Gaber Phillip 1994 SC Memmelsdorf 4:20,34    7./I
- 40 Sachs Ludwig 1994 TS Bayreuth na.   I
- 27 Reichold Fabian 1994 S TSV Ebermannstadt na.   I
- 9 Haas Marcel 1994 TV Strullendorf na.   I
 
Weitsprung, Schüler M11 - Weit1
Datum: 7.5.2005  Beginn: 12:20
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 28 Bennesch Patrick 1994 S TSV Ebermannstadt 3,97 m 1./I
2 58 Giese Daniel 1994 LG Forchheim 3,80 m 2./I
3 443 Hohenberger Paul 1994 LG Forchheim 3,71 m 3./I
4 54 Trusen Simon 1994 LG Waizendorf/Walsdorf 3,59 m 4./I
5 365 Wich-Glasen Nils 1994 TS Coburg 3,55 m 5./I
6 444 Heilmann Manuel 1994 LG Forchheim 3,43 m 6./I
7 24 Schönfeld Ricco 1994 S TSV Ebermannstadt 3,32 m 7./I
8 9 Haas Marcel 1994 TV Strullendorf 2,98 m 8./I
9 32 Gaber Phillip 1994 SC Memmelsdorf 2,88 m 9./I
10 445 Krämer Marco 1994 LG Forchheim 2,86 m 10./I
- 421 Sitzmann Maxi 1994 LG Waizendorf/Walsdorf na.   I
- 405 Wadlinger Kai 1994 Tuspo Heroldsberg na.   I
- 402 Zeidler Niklas 1994 D.V.VfB Coburg na.   I
- 41 Labuhn Jakob 1994 TS Bayreuth na.   I
- 27 Reichold Fabian 1994 S TSV Ebermannstadt na.   I
 
Ballwurf, Schüler M11 - Ball2
Datum: 7.5.2005  Beginn: 10:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 365 Wich-Glasen Nils 1994 TS Coburg 45,50 m 1./I
2 28 Bennesch Patrick 1994 S TSV Ebermannstadt 45,00 m 2./I
3 58 Giese Daniel 1994 LG Forchheim 39,50 m 3./I
4 54 Trusen Simon 1994 LG Waizendorf/Walsdorf 37,50 m 4./I
5 445 Krämer Marco 1994 LG Forchheim 36,50 m 5./I
6 24 Schönfeld Ricco 1994 S TSV Ebermannstadt 31,00 m 6./I
7 9 Haas Marcel 1994 TV Strullendorf 28,50 m 7./I
8 444 Heilmann Manuel 1994 LG Forchheim 27,50 m 8./I
9 443 Hohenberger Paul 1994 LG Forchheim 25,00 m 9./I
10 32 Gaber Phillip 1994 SC Memmelsdorf 24,00 m 10./I
- 421 Sitzmann Maxi 1994 LG Waizendorf/Walsdorf na.   I
- 405 Wadlinger Kai 1994 Tuspo Heroldsberg na.   I
- 402 Zeidler Niklas 1994 D.V.VfB Coburg na.   I
- 27 Reichold Fabian 1994 S TSV Ebermannstadt na.   I
 
75m, Schüler M12 - Endlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 12:30
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
1 442 Mirschberger Mark 1993 LG Forchheim 11,52    1./I
2 15 Göllnitz André 1993 Post SV Bayreuth 11,86    2./I
- 404 Schmidt Alexander 1993 Tuspo Heroldsberg na.   I
- 384 Reinhardt Phillip 1993 S TSV Ebermannstadt na.   I
- 368 Gronau Jan 1993 TS Coburg na.   I
 
1000m, Schüler M12 - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 15:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 77 Barm Uli 1993 LG Röthenbach / Pegnitz 3:24,72    1./I
2 80 Mirschberger Mark 1993 LG Forchheim 3:36,47    2./I
- 15 Göllnitz André 1993 Post SV Bayreuth na.   I
 
Hochsprung, Schüler M12 - Hoch1
Datum: 7.5.2005  Beginn: 11:10
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 442 Mirschberger Mark 1993 LG Forchheim 1,33 m 1./I
2 4 Schulz Daniel 1995 TSV Breitengüßbach 1,15 m 2./I
 
Weitsprung, Schüler M12 - Weit1
Datum: 7.5.2005  Beginn: 10:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 404 Schmidt Alexander 1993 Tuspo Heroldsberg 4,36 m 1./I
2 368 Gronau Jan 1993 TS Coburg 4,01 m 2./I
3 15 Göllnitz André 1993 Post SV Bayreuth 3,82 m 3./I
- 384 Reinhardt Phillip 1993 S TSV Ebermannstadt na.   I
 
Kugelstoßen, Schüler M12 - Kugel
Datum: 7.5.2005  Beginn: 13:20
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 404 Schmidt Alexander 1993 Tuspo Heroldsberg 6,92 m 1./I
2 4 Schulz Daniel 1995 TSV Breitengüßbach 5,89 m 2./I
- 384 Reinhardt Phillip 1993 S TSV Ebermannstadt na.   I
 
75m, Schüler M13 - Endlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 13:40
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
1 461 Zöller Sebastion 1992 TS Lichtenfels 9,83    1./I
2 440 Langner Moritz 1992 LG Forchheim 10,32    2./I
3 417 Popp Michael 1992 LG Waizendorf/Walsdorf 10,74    3./I
4 46 Thomann Markus 1992 LG Waizendorf/Walsdorf 11,02    4./I
5 8 Pappenberger Fabian 1992 TV Strullendorf 11,15    5./I
- 369 Engelhardt Lukas 1992 TS Coburg na.   I
 
75m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 7.5.2005  Beginn: 12:10
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Lauf 1 (Wind: -0,1)
1 461 Zöller Sebastion 1992 TS Lichtenfels 9,88 q 1./I
2 417 Popp Michael 1992 LG Waizendorf/Walsdorf 10,65 q 2./I
3 57 Nickel Michael 1992 LG Forchheim 11,27    3./I
4 47 Schneider Jonathan 1992 LG Waizendorf/Walsdorf 11,29    4./I
- 466 Heberlein Johannes 1992 S TSV Ebermannstadt na.   I
- 396 Roeder Toni 1992 TSV Ebensfeld na.   I
 
Lauf 2 (Wind: -1,0)
1 440 Langner Moritz 1992 LG Forchheim 10,38 q 1./II
2 46 Thomann Markus 1992 LG Waizendorf/Walsdorf 10,77 q 2./II
3 369 Engelhardt Lukas 1992 TS Coburg 11,23 q 3./II
4 8 Pappenberger Fabian 1992 TV Strullendorf 11,24 q 4./II
5 441 Hiltl Christian 1992 LG Forchheim 11,44    5./II
6 66 Baumann Björn 1992 S TSV Ebermannstadt 11,55    6./II
 
1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 7.5.2005  Beginn: 15:10
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 46 Thomann Markus 1992 LG Waizendorf/Walsdorf 3:26,28    1./I
2 47 Schneider Jonathan 1992 LG Waizendorf/Walsdorf 3:42,92    2./I
3 57 Nickel Michael 1992 LG Forchheim 3:44,14    3./I
- 8 Pappenberger Fabian 1992 TV Strullendorf na.   I
 
Hochsprung, Schüler M13 - Hoch2
Datum: 7.5.2005  Beginn: 11:10
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 440 Langner Moritz 1992 LG Forchheim 1,54 m 1./I
2 461 Zöller Sebastion 1992 TS Lichtenfels 1,54 m 2./I
3 338 König Gunnar 1992 LG Erlangen 1,45 m 3./I
4 8 Pappenberger Fabian 1992 TV Strullendorf 1,33 m 4./I
5 47 Schneider Jonathan 1992 LG Waizendorf/Walsdorf 1,20 m 5./I
- 417 Popp Michael 1992 LG Waizendorf/Walsdorf o.g.V. I
- 396 Roeder Toni 1992 TSV Ebensfeld na.   I
 
Weitsprung, Schüler M13 - Weit2
Datum: 7.5.2005  Beginn: 10:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 461 Zöller Sebastion 1992 TS Lichtenfels 5,20 m 1./I
2 417 Popp Michael 1992 LG Waizendorf/Walsdorf 4,53 m 2./I
3 338 König Gunnar 1992 LG Erlangen 3,96 m 3./I
4 8 Pappenberger Fabian 1992 TV Strullendorf 3,92 m 4./I
5 57 Nickel Michael 1992 LG Forchheim 3,87 m 5./I
6 441 Hiltl Christian 1992 LG Forchheim 3,82 m 6./I
7 47 Schneider Jonathan 1992 LG Waizendorf/Walsdorf 3,62 m 7./I
8 66 Baumann Björn 1992 S TSV Ebermannstadt 3,45 m 8./I
9 369 Engelhardt Lukas 1992 TS Coburg 3,22 m 9./I
- 74 Bennesch Phillip 1992 Gymnasium Fränkische Schweiz na.   I
- 466 Heberlein Johannes 1992 S TSV Ebermannstadt na.   I
- 396 Roeder Toni 1992 TSV Ebensfeld na.   I
 
Kugelstoßen, Schüler M13 - Kugel
Datum: 7.5.2005  Beginn: 13:20
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 461 Zöller Sebastion 1992 TS Lichtenfels 10,55 m 1./I
2 396 Roeder Toni 1992 TSV Ebensfeld 10,47 m 2./I
3 440 Langner Moritz 1992 LG Forchheim 9,58 m 3./I
4 8 Pappenberger Fabian 1992 TV Strullendorf 7,27 m 4./I
5 57 Nickel Michael 1992 LG Forchheim 7,12 m 5./I
6 441 Hiltl Christian 1992 LG Forchheim 6,03 m 6./I
7 66 Baumann Björn 1992 S TSV Ebermannstadt 5,55 m 7./I
- 466 Heberlein Johannes 1992 S TSV Ebermannstadt o.g.V. I
 
100m, Schüler M14 - Endlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 10:40
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: -0,5)
1 339 Gawlitza Fabian 1991 TV Strullendorf 14,67    1./I
- 472 Uebel Niklas 1991 LG Bamberg na.   I
 
Hochsprung, Schüler M14 - Hoch1
Datum: 7.5.2005  Beginn: 11:50
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: -0,5)
1 416 Biedermann Moritz 1991 LG Waizendorf/Walsdorf 1,30 m 1./I
 
Weitsprung, Schüler M14 - Weit1
Datum: 7.5.2005  Beginn: 15:30
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: -0,5)
1 339 Gawlitza Fabian 1991 TV Strullendorf 3,68 m 1./I
- 472 Uebel Niklas 1991 LG Bamberg na.   I
 
Kugelstoßen, Schüler M14 - Kugel
Datum: 7.5.2005  Beginn: 13:50
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: -0,5)
1 416 Biedermann Moritz 1991 LG Waizendorf/Walsdorf 7,28 m 1./I
2 339 Gawlitza Fabian 1991 TV Strullendorf 5,14 m 2./I
 
100m, Schüler M15 - Endlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 10:40
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: -0,5)
1 300 Pöhland Kevin 1990 LG Hof 12,64    1./I
2 301 Hegewald Florian 1990 LG Hof 12,88    2./I
3 383 Raschig Christian 1990 S TSV Ebermannstadt 13,09    3./I
4 331 Schulz Sebastian 1990 TSV Breitengüßbach 13,37    4./I
5 382 Pflaum Patrik 1990 S TSV Ebermannstadt 13,89    5./I
- 999 Schick Christian 1987 LG Bamberg na.   I
 
Hochsprung, Schüler M15 - Hoch1
Datum: 7.5.2005  Beginn: 11:50
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: -0,5)
1 414 Dörfler Julian 1990 LG Waizendorf/Walsdorf 1,48 m 1./I
2 331 Schulz Sebastian 1990 TSV Breitengüßbach 1,45 m 2./I
3 391 Ohlraun Johannes 1990 TS Bayreuth 1,40 m 3./I
 
Weitsprung, Schüler M15 - Weit
Datum: 7.5.2005  Beginn: 15:30
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: -0,5)
1 363 Frisch Jakob 1990 TS Coburg 5,18 m 1./I
2 331 Schulz Sebastian 1990 TSV Breitengüßbach 4,97 m 2./I
3 391 Ohlraun Johannes 1990 TS Bayreuth 4,18 m 3./I
- 999 Schick Christian 1987 LG Bamberg na.   I
- 300 Pöhland Kevin 1990 LG Hof na.   I
- 383 Raschig Christian 1990 S TSV Ebermannstadt na.   I
- 382 Pflaum Patrik 1990 S TSV Ebermannstadt na.   I
 
Kugelstoßen, Schüler M15 - Kugel
Datum: 7.5.2005  Beginn: 13:50
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: -0,5)
1 301 Hegewald Florian 1990 LG Hof 9,55 m 1./I
2 391 Ohlraun Johannes 1990 TS Bayreuth 8,68 m 2./I
3 382 Pflaum Patrik 1990 S TSV Ebermannstadt 8,51 m 3./I
4 383 Raschig Christian 1990 S TSV Ebermannstadt 7,95 m 4./I
5 331 Schulz Sebastian 1990 TSV Breitengüßbach 7,65 m 5./I
 
50m, Schüler M9 - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 13:20
 
Wind: I:+0,0  /  II:+0,0  /  III:+0,0  /  IV:+0,0  /  V:+0,0  /  VI:+0,0
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
1 31 Deckert Marius 1996 SC Memmelsdorf 8,72    1./IV
2 429 Buck Dominik 1996 LG Waizendorf/Walsdorf 8,90    1./I
3 44 Nausner Marius 1997 Tuspo Heroldsberg 8,93    1./II
4 431 Gruß Marius 1997 LG Forchheim 9,03    2./I
5 427 Trusen Jonas 1996 LG Waizendorf/Walsdorf 9,08    1./III
6 23 Schönfeld Lukas 1996 S TSV Ebermannstadt 9,22    2./IV
7 426 Leibbrand Florian 1997 LG Waizendorf/Walsdorf 9,23    3./IV
8 343 Haas Patrick 1996 TV Strullendorf 9,42    2./II
9 380 Grosse Sören 1997 S TSV Ebermannstadt 9,55    4./IV
10 432 Hecht Moritz 1997 LG Forchheim 9,92    1./V
10 434 Fenn Markus 1996 LG Forchheim 9,92    2./III
12 433 Neureither Peter 1997 LG Forchheim 9,95    1./VI
13 428 Arnold Nils 1996 LG Waizendorf/Walsdorf 10,03    2./V
14 330 Brehm Stefan 1996 TSV Breitengüßbach 10,04    3./II
15 19 Kohl Lukas 1996 S TSV Ebermannstadt 10,15    3./III
16 324 Nützel Philipp 1997 S TSV Ebermannstadt 10,64    2./VI
17 325 Polster Jakob 1997 S TSV Ebermannstadt 10,68    3./VI
18 322 Helbig Janik 1997 S TSV Ebermannstadt 10,84    4./III
19 500 Eckner Dominik 1998 LG Forchheim 11,24    4./VI
20 496 Pohl Julian 1997 LG Forchheim 12,10    3./V
21 327 Langhammer Joel 1999 S TSV Ebermannstadt 12,92    4./II
22 326 Polster Jonathan 2000 S TSV Ebermannstadt 15,51    4./V
- 348 Weiß Philipp 1997 TV Strullendorf na.   I
- 323 Halimow Tim 1998 S TSV Ebermannstadt na.   I
 
Weitsprung, Schüler M9 - Weit1
Datum: 7.5.2005  Beginn: 11:10
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: -0,5)
1 31 Deckert Marius 1996 SC Memmelsdorf 3,55 m 1./I
2 44 Nausner Marius 1997 Tuspo Heroldsberg 3,12 m 2./I
3 427 Trusen Jonas 1996 LG Waizendorf/Walsdorf 3,12 m 3./I
4 431 Gruß Marius 1997 LG Forchheim 2,96 m 4./I
5 434 Fenn Markus 1996 LG Forchheim 2,83 m 5./I
6 343 Haas Patrick 1996 TV Strullendorf 2,83 m 6./I
7 23 Schönfeld Lukas 1996 S TSV Ebermannstadt 2,82 m 7./I
8 380 Grosse Sören 1997 S TSV Ebermannstadt 2,82 m 8./I
9 432 Hecht Moritz 1997 LG Forchheim 2,78 m 9./I
10 330 Brehm Stefan 1996 TSV Breitengüßbach 2,77 m 10./I
11 428 Arnold Nils 1996 LG Waizendorf/Walsdorf 2,69 m 11./I
12 433 Neureither Peter 1997 LG Forchheim 2,65 m 12./I
13 19 Kohl Lukas 1996 S TSV Ebermannstadt 2,63 m 13./I
14 322 Helbig Janik 1997 S TSV Ebermannstadt 2,55 m 14./I
15 426 Leibbrand Florian 1997 LG Waizendorf/Walsdorf 2,52 m 15./I
16 327 Langhammer Joel 1999 S TSV Ebermannstadt 2,49 m 16./I
17 429 Buck Dominik 1996 LG Waizendorf/Walsdorf 2,45 m 17./I
18 324 Nützel Philipp 1997 S TSV Ebermannstadt 2,40 m 18./I
19 500 Eckner Dominik 1998 LG Forchheim 2,22 m 19./I
19 325 Polster Jakob 1997 S TSV Ebermannstadt 2,22 m 19./I
21 348 Weiß Philipp 1997 TV Strullendorf 2,15 m 21./I
22 496 Pohl Julian 1997 LG Forchheim 1,94 m 22./I
23 326 Polster Jonathan 2000 S TSV Ebermannstadt 1,20 m 23./I
- 323 Halimow Tim 1998 S TSV Ebermannstadt na.   I
 
Ballwurf, Schüler M9 - Ball1
Datum: 7.5.2005  Beginn: 12:20
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: -0,5)
1 428 Arnold Nils 1996 LG Waizendorf/Walsdorf 31,50 m 1./I
2 431 Gruß Marius 1997 LG Forchheim 31,00 m 2./I
3 44 Nausner Marius 1997 Tuspo Heroldsberg 29,50 m 3./I
4 31 Deckert Marius 1996 SC Memmelsdorf 26,50 m 4./I
5 330 Brehm Stefan 1996 TSV Breitengüßbach 24,00 m 5./I
6 343 Haas Patrick 1996 TV Strullendorf 22,00 m 6./I
7 427 Trusen Jonas 1996 LG Waizendorf/Walsdorf 20,50 m 7./I
8 23 Schönfeld Lukas 1996 S TSV Ebermannstadt 20,00 m 8./I
9 19 Kohl Lukas 1996 S TSV Ebermannstadt 19,50 m 9./I
10 434 Fenn Markus 1996 LG Forchheim 19,00 m 10./I
10 380 Grosse Sören 1997 S TSV Ebermannstadt 19,00 m 10./I
12 322 Helbig Janik 1997 S TSV Ebermannstadt 18,00 m 12./I
13 432 Hecht Moritz 1997 LG Forchheim 16,00 m 13./I
14 500 Eckner Dominik 1998 LG Forchheim 13,50 m 14./I
15 433 Neureither Peter 1997 LG Forchheim 12,50 m 15./I
16 324 Nützel Philipp 1997 S TSV Ebermannstadt 11,50 m 16./I
17 496 Pohl Julian 1997 LG Forchheim 11,00 m 17./I
17 325 Polster Jakob 1997 S TSV Ebermannstadt 11,00 m 17./I
19 327 Langhammer Joel 1999 S TSV Ebermannstadt 9,50 m 19./I
20 326 Polster Jonathan 2000 S TSV Ebermannstadt 4,50 m 20./I
- 348 Weiß Philipp 1997 TV Strullendorf na.   I
- 323 Halimow Tim 1998 S TSV Ebermannstadt na.   I
 
50m, Schülerinnen W10 - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 12:00
 
Wind: I:+0,0  /  II:+0,0  /  III:+0,0  /  IV:+0,0  /  V:+0,0
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
1 72 Gerner Anna 1995 LG Bamberg 8,55    1./II
2 364 Gronau Svenja 1995 TS Coburg 8,64    1./I
3 336 Büning Paulina 1995 ATS Kulmbach 8,93    2./II
4 63 Wirth Babinja 1995 S TSV Ebermannstadt 8,96    1./IV
5 491 Weiss Nadine 1995 TV Strössendorf 8,98    1./V
6 71 Schramm Simone 1995 LG Bamberg 8,99    2./I
7 350 Kretschmar Saskia 1995 TV Strullendorf 9,05    3./I
8 422 Nölpe Johanna 1995 LG Waizendorf/Walsdorf 9,10    2./V
9 17 Krammel Vera 1995 S TSV Ebermannstadt 9,11    4./I
10 399 Merklein Kristina 1995 TSV Ebensfeld 9,15    1./III
11 499 Gruß Karolina 1995 LG Forchheim 9,26    2./III
12 438 Stirnweiß Anne 1995 LG Forchheim 9,27    3./III
13 21 Grosse Meike 1995 S TSV Ebermannstadt 9,97    4./III
14 20 Ziegler Selina 1995 S TSV Ebermannstadt 9,98    3./II
15 439 Lassner Lena 1995 LG Forchheim 10,90    2./IV
16 387 Titz Stephanie 1995 SC Memmelsdorf 11,84    4./II
- 315 Schulz Anna 1995 S TSV Ebermannstadt na.   V
- 401 Schwab Irina 1995 D.V.VfB Coburg na.   IV
 
800m, Schülerinnen W10 - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 15:20
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 63 Wirth Babinja 1995 S TSV Ebermannstadt 3:06,26    1./I
2 56 Michler Madeleine 1996 LG Waizendorf/Walsdorf 3:06,47    2./I
3 17 Krammel Vera 1995 S TSV Ebermannstadt 3:21,25    3./I
4 21 Grosse Meike 1995 S TSV Ebermannstadt 3:39,04    4./I
- 72 Gerner Anna 1995 LG Bamberg na.   I
- 71 Schramm Simone 1995 LG Bamberg na.   I
- 35 Strohwald Natalie 1997 SC Memmelsdorf na.   I
- 20 Ziegler Selina 1995 S TSV Ebermannstadt na.   I
 
Weitsprung, Schülerinnen W10 - Weit2
Datum: 7.5.2005  Beginn: 13:30
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 491 Weiss Nadine 1995 TV Strössendorf 3,42 m 1./I
2 364 Gronau Svenja 1995 TS Coburg 3,29 m 2./I
3 72 Gerner Anna 1995 LG Bamberg 3,25 m 3./I
4 422 Nölpe Johanna 1995 LG Waizendorf/Walsdorf 3,21 m 4./I
5 71 Schramm Simone 1995 LG Bamberg 3,19 m 5./I
6 17 Krammel Vera 1995 S TSV Ebermannstadt 2,95 m 6./I
7 438 Stirnweiß Anne 1995 LG Forchheim 2,92 m 7./I
8 63 Wirth Babinja 1995 S TSV Ebermannstadt 2,91 m 8./I
9 336 Büning Paulina 1995 ATS Kulmbach 2,80 m 9./I
10 499 Gruß Karolina 1995 LG Forchheim 2,75 m 10./I
11 399 Merklein Kristina 1995 TSV Ebensfeld 2,53 m 11./I
12 20 Ziegler Selina 1995 S TSV Ebermannstadt 2,45 m 12./I
13 21 Grosse Meike 1995 S TSV Ebermannstadt 2,44 m 13./I
14 350 Kretschmar Saskia 1995 TV Strullendorf 2,41 m 14./I
15 439 Lassner Lena 1995 LG Forchheim 2,31 m 15./I
16 387 Titz Stephanie 1995 SC Memmelsdorf 2,11 m 16./I
- 315 Schulz Anna 1995 S TSV Ebermannstadt na.   I
- 401 Schwab Irina 1995 D.V.VfB Coburg na.   I
 
Ballwurf, Schülerinnen W10 - Ball1
Datum: 7.5.2005  Beginn: 11:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 491 Weiss Nadine 1995 TV Strössendorf 29,50 m 1./I
2 71 Schramm Simone 1995 LG Bamberg 29,50 m 2./I
3 422 Nölpe Johanna 1995 LG Waizendorf/Walsdorf 27,00 m 3./I
4 72 Gerner Anna 1995 LG Bamberg 23,50 m 4./I
5 17 Krammel Vera 1995 S TSV Ebermannstadt 21,00 m 5./I
6 364 Gronau Svenja 1995 TS Coburg 20,50 m 6./I
7 399 Merklein Kristina 1995 TSV Ebensfeld 19,50 m 7./I
8 63 Wirth Babinja 1995 S TSV Ebermannstadt 16,00 m 8./I
8 499 Gruß Karolina 1995 LG Forchheim 16,00 m 8./I
10 336 Büning Paulina 1995 ATS Kulmbach 15,50 m 10./I
11 387 Titz Stephanie 1995 SC Memmelsdorf 15,00 m 11./I
12 20 Ziegler Selina 1995 S TSV Ebermannstadt 14,00 m 12./I
13 438 Stirnweiß Anne 1995 LG Forchheim 13,50 m 13./I
14 439 Lassner Lena 1995 LG Forchheim 11,00 m 14./I
15 350 Kretschmar Saskia 1995 TV Strullendorf 10,00 m 15./I
- 315 Schulz Anna 1995 S TSV Ebermannstadt na.   I
- 21 Grosse Meike 1995 S TSV Ebermannstadt na.   I
- 401 Schwab Irina 1995 D.V.VfB Coburg na.   I
 
50m, Schülerinnen W11 - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 12:30
 
Wind: I:+0,0  /  II:+0,0  /  III:+0,0
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
1 392 Gebhardt Kelly 1994 TS Bayreuth 8,12    1./II
2 457 Wetter Annelie 1994 LG Zapfendorf/Rattelsdorf 8,23    1./I
3 61 Hundt Hanna 1994 SC Memmelsdorf 8,49    2./I
4 337 Schramm Emelie 1994 ATS Kulmbach 8,53    1./III
5 34 Jimenez van Aaken Isabella 1994 SC Memmelsdorf 8,58    2./III
6 33 Höchstetter Isabel 1994 SC Memmelsdorf 8,59    3./I
7 10 Sauer Michelle 1994 TV Strullendorf 8,62    3./III
8 497 Hecht Rebecca 1994 LG Forchheim 8,63    2./II
9 53 Grüner Alina 1994 LG Waizendorf/Walsdorf 9,12    3./II
10 406 Bodenmüller Marie 1994 Tuspo Heroldsberg 9,17    4./I
11 407 Fischer Laura 1994 Tuspo Heroldsberg 9,30    4./II
 
800m, Schülerinnen W11 - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 15:30
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 53 Grüner Alina 1994 LG Waizendorf/Walsdorf 3:15,83    1./I
2 33 Höchstetter Isabel 1994 SC Memmelsdorf 3:27,93    2./I
3 61 Hundt Hanna 1994 SC Memmelsdorf 3:40,71    3./I
- 34 Jimenez van Aaken Isabella 1994 SC Memmelsdorf na.   I
- 10 Sauer Michelle 1994 TV Strullendorf na.   I
 
Weitsprung, Schülerinnen W11 - Weit1
Datum: 7.5.2005  Beginn: 13:30
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 392 Gebhardt Kelly 1994 TS Bayreuth 3,86 m 1./I
2 337 Schramm Emelie 1994 ATS Kulmbach 3,63 m 2./I
3 33 Höchstetter Isabel 1994 SC Memmelsdorf 3,34 m 3./I
4 61 Hundt Hanna 1994 SC Memmelsdorf 3,33 m 4./I
5 10 Sauer Michelle 1994 TV Strullendorf 3,30 m 5./I
6 497 Hecht Rebecca 1994 LG Forchheim 3,26 m 6./I
7 53 Grüner Alina 1994 LG Waizendorf/Walsdorf 3,24 m 7./I
8 34 Jimenez van Aaken Isabella 1994 SC Memmelsdorf 3,00 m 8./I
9 406 Bodenmüller Marie 1994 Tuspo Heroldsberg 2,97 m 9./I
10 407 Fischer Laura 1994 Tuspo Heroldsberg 2,81 m 10./I
- 457 Wetter Annelie 1994 LG Zapfendorf/Rattelsdorf na.   I
 
Ballwurf, Schülerinnen W11 - Ball2
Datum: 7.5.2005  Beginn: 11:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 457 Wetter Annelie 1994 LG Zapfendorf/Rattelsdorf 32,00 m 1./I
2 397 Baumann Julia 1994 TSV Ebensfeld 29,50 m 2./I
3 406 Bodenmüller Marie 1994 Tuspo Heroldsberg 20,00 m 3./I
4 61 Hundt Hanna 1994 SC Memmelsdorf 18,00 m 4./I
4 337 Schramm Emelie 1994 ATS Kulmbach 18,00 m 4./I
6 407 Fischer Laura 1994 Tuspo Heroldsberg 16,00 m 6./I
6 10 Sauer Michelle 1994 TV Strullendorf 16,00 m 6./I
8 34 Jimenez van Aaken Isabella 1994 SC Memmelsdorf 15,50 m 8./I
9 33 Höchstetter Isabel 1994 SC Memmelsdorf 12,50 m 9./I
 
75m, Schülerinnen W12 - Endlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 13:40
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: -0,9)
1 367 Buchenau Janina 1993 TS Coburg 11,05    1./I
2 492 Borsboom Ilona 1993 TV Strössendorf 11,39    2./I
3 60 Behr Anna 1993 LG Zapfendorf/Rattelsdorf 11,89    3./I
4 475 Schütze Laura 1993 LG Bamberg 11,91    4./I
5 418 Kluge Julia 1993 LG Waizendorf/Walsdorf 12,05    5./I
6 471 Röder Lisa 1993 LG Bamberg 12,09    6./I
 
75m, Schülerinnen W12 - Vorlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 11:30
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Lauf 1 (Wind: -0,3)
1 492 Borsboom Ilona 1993 TV Strössendorf 11,04 q 1./I
2 471 Röder Lisa 1993 LG Bamberg 11,69 q 2./I
3 52 Buck Susanne 1993 LG Waizendorf/Walsdorf 11,89    3./I
4 452 Oberg Caroline 1993 LG Forchheim 12,27    4./I
5 419 Gschwind Amelie 1993 LG Waizendorf/Walsdorf 12,47    5./I
- 3 Liedl Eva 1993 TSV Breitengüßbach na.   I
 
Lauf 2 (Wind: -1,6)
1 60 Behr Anna 1993 LG Zapfendorf/Rattelsdorf 11,62 q 1./II
2 51 Lauterback Saskia 1993 LG Waizendorf/Walsdorf 11,77    2./II
3 59 Ende Lina 1993 LG Forchheim 12,26    3./II
4 366 Knoch Veronika 1993 TS Coburg 12,83    4./II
5 65 Wirth Stefanie 1993 S TSV Ebermannstadt 13,83    5./II
 
Lauf 3 (Wind: -1,1)
1 367 Buchenau Janina 1993 TS Coburg 10,65 q 1./III
2 475 Schütze Laura 1993 LG Bamberg 11,63 q 2./III
3 420 Ullein Sylvie 1993 LG Waizendorf/Walsdorf 11,86    3./III
4 474 Hebeis Leoni 1993 LG Bamberg 12,35    4./III
- 64 Schwindenhammer Lisa 1993 S TSV Ebermannstadt na.   III
 
Lauf 4 (Wind: -0,9)
1 418 Kluge Julia 1993 LG Waizendorf/Walsdorf 11,67 q 1./IV
2 403 Kleineidam Nadine 1993 Tuspo Heroldsberg 12,00    2./IV
3 451 Heilmann Julia 1993 LG Forchheim 12,06    3./IV
4 16 Cipura Nadine 1993 S TSV Ebermannstadt 12,73    4./IV
5 49 Heberlein Miriam 1993 LG Waizendorf/Walsdorf 13,01    5./IV
 
800m, Schülerinnen W12 - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 15:40
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 59 Ende Lina 1993 LG Forchheim 2:46,71    1./I
2 49 Heberlein Miriam 1993 LG Waizendorf/Walsdorf 2:59,51    2./I
3 16 Cipura Nadine 1993 S TSV Ebermannstadt 3:08,38    3./I
4 52 Buck Susanne 1993 LG Waizendorf/Walsdorf 3:09,14    4./I
5 48 Harmann Katrin 1993 LG Waizendorf/Walsdorf 3:10,74    5./I
6 51 Lauterback Saskia 1993 LG Waizendorf/Walsdorf 3:11,59    6./I
7 60 Behr Anna 1993 LG Zapfendorf/Rattelsdorf 3:17,56    7./I
8 50 Schreiber Felicitas 1993 LG Waizendorf/Walsdorf 3:21,21    8./I
- 64 Schwindenhammer Lisa 1993 S TSV Ebermannstadt na.   I
- 3 Liedl Eva 1993 TSV Breitengüßbach na.   I
- 65 Wirth Stefanie 1993 S TSV Ebermannstadt aufg.   I
 
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Hoch2
Datum: 7.5.2005  Beginn: 10:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 403 Kleineidam Nadine 1993 Tuspo Heroldsberg 1,30 m 1./I
2 420 Ullein Sylvie 1993 LG Waizendorf/Walsdorf 1,25 m 2./I
3 418 Kluge Julia 1993 LG Waizendorf/Walsdorf 1,20 m 3./I
4 492 Borsboom Ilona 1993 TV Strössendorf 1,20 m 4./I
5 59 Ende Lina 1993 LG Forchheim 1,15 m 5./I
6 452 Oberg Caroline 1993 LG Forchheim 1,15 m 6./I
6 419 Gschwind Amelie 1993 LG Waizendorf/Walsdorf o.g.V. 6./I
- 64 Schwindenhammer Lisa 1993 S TSV Ebermannstadt na.   I
 
Weitsprung, Schülerinnen W12 - Weit1
Datum: 7.5.2005  Beginn: 14:30
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 492 Borsboom Ilona 1993 TV Strössendorf 4,27 m 1./I
2 60 Behr Anna 1993 LG Zapfendorf/Rattelsdorf 3,84 m 2./I
3 367 Buchenau Janina 1993 TS Coburg 3,83 m 3./I
4 51 Lauterback Saskia 1993 LG Waizendorf/Walsdorf 3,52 m 4./I
5 50 Schreiber Felicitas 1993 LG Waizendorf/Walsdorf 3,43 m 5./I
6 420 Ullein Sylvie 1993 LG Waizendorf/Walsdorf 3,43 m 6./I
7 471 Röder Lisa 1993 LG Bamberg 3,33 m 7./I
8 48 Harmann Katrin 1993 LG Waizendorf/Walsdorf 3,32 m 8./I
9 418 Kluge Julia 1993 LG Waizendorf/Walsdorf 3,24 m 9./I
10 419 Gschwind Amelie 1993 LG Waizendorf/Walsdorf 3,22 m 10./I
11 366 Knoch Veronika 1993 TS Coburg 3,08 m 11./I
12 52 Buck Susanne 1993 LG Waizendorf/Walsdorf 2,98 m 12./I
13 65 Wirth Stefanie 1993 S TSV Ebermannstadt 2,91 m 13./I
14 49 Heberlein Miriam 1993 LG Waizendorf/Walsdorf 2,85 m 14./I
15 451 Heilmann Julia 1993 LG Forchheim 2,74 m 15./I
16 16 Cipura Nadine 1993 S TSV Ebermannstadt 2,65 m 16./I
- 475 Schütze Laura 1993 LG Bamberg na.   I
- 3 Liedl Eva 1993 TSV Breitengüßbach na.   I
- 64 Schwindenhammer Lisa 1993 S TSV Ebermannstadt na.   I
- 403 Kleineidam Nadine 1993 Tuspo Heroldsberg na.   I
- 474 Hebeis Leoni 1993 LG Bamberg na.   I
 
Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Kugel
Datum: 7.5.2005  Beginn: 10:50
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 492 Borsboom Ilona 1993 TV Strössendorf 7,45 m 1./I
2 60 Behr Anna 1993 LG Zapfendorf/Rattelsdorf 7,15 m 2./I
3 452 Oberg Caroline 1993 LG Forchheim 6,69 m 3./I
4 403 Kleineidam Nadine 1993 Tuspo Heroldsberg 6,32 m 4./I
5 50 Schreiber Felicitas 1993 LG Waizendorf/Walsdorf 6,29 m 5./I
6 16 Cipura Nadine 1993 S TSV Ebermannstadt 6,00 m 6./I
7 51 Lauterback Saskia 1993 LG Waizendorf/Walsdorf 5,77 m 7./I
8 451 Heilmann Julia 1993 LG Forchheim 5,38 m 8./I
- 64 Schwindenhammer Lisa 1993 S TSV Ebermannstadt na.   I
 
75m, Schülerinnen W13 - Endlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 13:40
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: -0,3)
1 1 Hegewald Carina 1992 LG Hof 10,55    1./I
2 304 Haase Linda 1992 LG Hof 10,88    2./I
3 456 Hennemann Julia 1992 LG Zapfendorf/Rattelsdorf 11,09    3./I
4 449 Herbst Judith 1992 LG Forchheim 11,14    4./I
5 462 Knaus Veronika 1992 TS Lichtenfels 11,21    5./I
6 333 Hoffmann Christina 1992 ATS Kulmbach 11,29    6./I
 
75m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 7.5.2005  Beginn: 11:50
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Lauf 1 (Wind: -0,7)
1 1 Hegewald Carina 1992 LG Hof 10,49 q 1./I
2 304 Haase Linda 1992 LG Hof 10,92 q 2./I
3 456 Hennemann Julia 1992 LG Zapfendorf/Rattelsdorf 10,98 q 3./I
4 449 Herbst Judith 1992 LG Forchheim 10,99 q 4./I
5 473 Lutz Cornelia 1992 LG Bamberg 11,45    5./I
 
Lauf 2 (Wind: -0,9)
1 462 Knaus Veronika 1992 TS Lichtenfels 11,01 q 1./II
2 333 Hoffmann Christina 1992 ATS Kulmbach 11,28 q 2./II
3 45 Trusen Sarah 1992 LG Waizendorf/Walsdorf 11,43    3./II
- 305 Ritter Linda 1992 LG Hof na.   II
- 75 Weber Carolin 1992 Gymnasium Fränkische Schweiz na.   II
 
800m, Schülerinnen W13 - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 15:50
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 2 Achilles Michaela 1992 LG Erlangen 2:42,63    1./I
2 42 Vetter Tina 1992 D.V.VfB Coburg 2:49,28    2./I
3 82 Herbst Judith 1992 LG Forchheim 2:50,74    3./I
4 73 Böhm Nadja 1992 LG Bamberg 2:51,79    4./I
- 45 Trusen Sarah 1992 LG Waizendorf/Walsdorf na.   I
- 1 Hegewald Carina 1992 LG Hof na.   I
- 75 Weber Carolin 1992 Gymnasium Fränkische Schweiz na.   I
 
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Hoch1
Datum: 7.5.2005  Beginn: 10:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 456 Hennemann Julia 1992 LG Zapfendorf/Rattelsdorf 1,33 m 1./I
2 352 Wolf Maria 1992 LG Hof 1,33 m 2./I
3 449 Herbst Judith 1992 LG Forchheim 1,33 m 3./I
- 75 Weber Carolin 1992 Gymnasium Fränkische Schweiz na.   I
- 489 Badum Natalie 1992 LG Bamberg na.   I
 
Weitsprung, Schülerinnen W13 - Weit2
Datum: 7.5.2005  Beginn: 14:30
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 456 Hennemann Julia 1992 LG Zapfendorf/Rattelsdorf 4,35 m 1./I
2 42 Vetter Tina 1992 D.V.VfB Coburg 4,05 m 2./I
3 73 Böhm Nadja 1992 LG Bamberg 3,81 m 3./I
4 45 Trusen Sarah 1992 LG Waizendorf/Walsdorf 3,53 m 4./I
- 473 Lutz Cornelia 1992 LG Bamberg na.   I
- 305 Ritter Linda 1992 LG Hof na.   I
- 304 Haase Linda 1992 LG Hof na.   I
- 1 Hegewald Carina 1992 LG Hof na.   I
- 75 Weber Carolin 1992 Gymnasium Fränkische Schweiz na.   I
- 489 Badum Natalie 1992 LG Bamberg na.   I
- 462 Knaus Veronika 1992 TS Lichtenfels na.   I
- 333 Hoffmann Christina 1992 ATS Kulmbach na.   I
 
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Kugel
Datum: 7.5.2005  Beginn: 11:10
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale
1 352 Wolf Maria 1992 LG Hof 7,70 m 1./I
2 456 Hennemann Julia 1992 LG Zapfendorf/Rattelsdorf 7,05 m 2./I
3 449 Herbst Judith 1992 LG Forchheim 6,57 m 3./I
4 333 Hoffmann Christina 1992 ATS Kulmbach 6,40 m 4./I
 
100m, Schülerinnen W14 - Endlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 13:20
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: -1,1)
1 302 Zakrzewski Nathalie 1991 LG Hof 13,65    1./I
2 447 Giese Lisa 1991 LG Forchheim 13,67    2./I
3 415 Griebel Eva 1991 LG Waizendorf/Walsdorf 14,32    3./I
4 470 Röder Lena 1991 LG Bamberg 14,47    4./I
5 377 Kampermann Petra 1991 Post SV Bayreuth 14,63    5./I
6 467 Wirth Lisa 1991 S TSV Ebermannstadt 14,91    6./I
 
100m, Schülerinnen W14 - Vorlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 11:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Lauf 1 (Wind: +0,0)
1 447 Giese Lisa 1991 LG Forchheim 13,63 q 1./I
2 302 Zakrzewski Nathalie 1991 LG Hof 13,75 q 2./I
3 377 Kampermann Petra 1991 Post SV Bayreuth 14,50    3./I
4 488 Kaminski Carolin 1991 LG Bamberg 14,83    4./I
5 379 Becker Julia 1991 S TSV Ebermannstadt 15,58    5./I
- 305 Ritter Linda 1992 LG Hof na.   I
 
Lauf 2 (Wind: -0,1)
1 1 Hegewald Carina 1992 LG Hof 13,91 q 1./II
2 415 Griebel Eva 1991 LG Waizendorf/Walsdorf 14,09 q 2./II
3 304 Haase Linda 1992 LG Hof 14,18 q 3./II
4 470 Röder Lena 1991 LG Bamberg 14,29 q 4./II
5 467 Wirth Lisa 1991 S TSV Ebermannstadt 14,51    5./II
- 487 Liebig Isabell 1991 LG Bamberg na.   II
 
Hochsprung, Schülerinnen W14 - Hoch2
Datum: 7.5.2005  Beginn: 12:10
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: -0,1)
1 302 Zakrzewski Nathalie 1991 LG Hof 1,40 m 1./I
2 415 Griebel Eva 1991 LG Waizendorf/Walsdorf 1,35 m 2./I
- 379 Becker Julia 1991 S TSV Ebermannstadt na.   I
 
Weitsprung, Schülerinnen W14 - Weit2
Datum: 7.5.2005  Beginn: 15:30
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: -0,1)
1 470 Röder Lena 1991 LG Bamberg 4,30 m 1./I
2 377 Kampermann Petra 1991 Post SV Bayreuth 3,89 m 2./I
3 467 Wirth Lisa 1991 S TSV Ebermannstadt 3,56 m 3./I
- 447 Giese Lisa 1991 LG Forchheim na.   I
- 302 Zakrzewski Nathalie 1991 LG Hof na.   I
- 488 Kaminski Carolin 1991 LG Bamberg na.   I
- 487 Liebig Isabell 1991 LG Bamberg na.   I
- 379 Becker Julia 1991 S TSV Ebermannstadt na.   I
 
Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Kugel
Datum: 7.5.2005  Beginn: 10:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: -0,1)
1 463 Thomas Lisa 1991 TS Lichtenfels 10,54 m 1./I
2 302 Zakrzewski Nathalie 1991 LG Hof 9,58 m 2./I
3 470 Röder Lena 1991 LG Bamberg 9,54 m 3./I
4 415 Griebel Eva 1991 LG Waizendorf/Walsdorf 9,18 m 4./I
5 447 Giese Lisa 1991 LG Forchheim 7,75 m 5./I
6 377 Kampermann Petra 1991 Post SV Bayreuth 7,17 m 6./I
7 488 Kaminski Carolin 1991 LG Bamberg 6,13 m 7./I
8 467 Wirth Lisa 1991 S TSV Ebermannstadt 5,95 m 8./I
- 379 Becker Julia 1991 S TSV Ebermannstadt na.   I
 
100m, Schülerinnen W15 - Endlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 11:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
1 314 Alisch Lena 1990 S TSV Ebermannstadt 14,32    1./I
2 448 Herbst Sina 1990 LG Forchheim 14,55    2./I
3 386 Glöckner Cindy 1990 S TSV Ebermannstadt 14,64    3./I
4 385 Herbst Stefanie 1990 S TSV Ebermannstadt 15,07    4./I
 
Hochsprung, Schülerinnen W15 - Hoch2
Datum: 7.5.2005  Beginn: 12:10
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
1 385 Herbst Stefanie 1990 S TSV Ebermannstadt 1,35 m 1./I
2 314 Alisch Lena 1990 S TSV Ebermannstadt 1,25 m 2./I
- 448 Herbst Sina 1990 LG Forchheim na.   I
- 386 Glöckner Cindy 1990 S TSV Ebermannstadt na.   I
 
Weitsprung, Schülerinnen W15 - Weit2
Datum: 7.5.2005  Beginn: 15:30
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
1 448 Herbst Sina 1990 LG Forchheim 4,44 m 1./I
2 385 Herbst Stefanie 1990 S TSV Ebermannstadt 4,24 m 2./I
3 386 Glöckner Cindy 1990 S TSV Ebermannstadt 4,02 m 3./I
4 314 Alisch Lena 1990 S TSV Ebermannstadt 4,00 m 4./I
 
Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Kugel
Datum: 7.5.2005  Beginn: 12:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
1 386 Glöckner Cindy 1990 S TSV Ebermannstadt 7,62 m 1./I
2 448 Herbst Sina 1990 LG Forchheim 7,61 m 2./I
3 385 Herbst Stefanie 1990 S TSV Ebermannstadt 6,89 m 3./I
 
50m, Schülerinnen W9 - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 13:50
 
Wind: I:+0,0  /  II:+0,0  /  III:+0,0  /  IV:+0,0  /  V:+0,0  /  VI:+0,0
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
1 458 Langner Tanja 1996 LG Zapfendorf/Rattelsdorf 8,85    1./I
2 437 Mühlböck Theresa 1997 LG Forchheim 9,27    1./II
3 425 Ruppenstein Barbara 1996 LG Waizendorf/Walsdorf 9,51    1./IV
4 436 Eckner Katharina 1996 LG Forchheim 9,59    1./III
5 347 Schrepfer Lisa 1996 TV Strullendorf 9,60    2./III
6 345 Gawlitza Sofia 1996 TV Strullendorf 9,75    2./I
7 346 Heinlein Sandra 1996 TV Strullendorf 9,85    1./V
8 344 Dresel Lena 1996 TV Strullendorf 9,86    2./II
9 388 Zimmer Rebecca 1997 SC Memmelsdorf 10,06    3./II
10 495 Köferlein Annika 1996 S TSV Ebermannstadt 10,18    2./IV
10 381 Schmitt Clara 1996 S TSV Ebermannstadt 10,18    2./V
12 400 Merklein Sabina 1997 TSV Ebensfeld 10,24    3./III
13 317 Krügel Natalie 1996 S TSV Ebermannstadt 10,28    4./II
14 450 Westerholt Sarah 1996 LG Forchheim 10,70    3./I
15 316 Pasler Marina 1998 S TSV Ebermannstadt 10,81    4./I
16 35 Strohwald Natalie 1997 SC Memmelsdorf 11,08    1./VI
17 349 Sauer Dominique 1999 TV Strullendorf 11,32    3./IV
18 319 Langhammer Celina 1997 S TSV Ebermannstadt 11,75    2./VI
19 355 Folosea Rebecca 1998 TSV Mistelbach 12,26    3./V
- 320 Strahwald Julia 1996 S TSV Ebermannstadt na.   IV
- 318 Halimow Ines 1999 S TSV Ebermannstadt na.   III
- 435 Westerholt Sarah 1996 LG Forchheim na.   VI
 
Weitsprung, Schülerinnen W9 - Weit2
Datum: 7.5.2005  Beginn: 11:10
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
1 425 Ruppenstein Barbara 1996 LG Waizendorf/Walsdorf 3,05 m 1./I
2 458 Langner Tanja 1996 LG Zapfendorf/Rattelsdorf 3,02 m 2./I
3 400 Merklein Sabina 1997 TSV Ebensfeld 2,89 m 3./I
4 388 Zimmer Rebecca 1997 SC Memmelsdorf 2,71 m 4./I
5 347 Schrepfer Lisa 1996 TV Strullendorf 2,65 m 5./I
6 436 Eckner Katharina 1996 LG Forchheim 2,63 m 6./I
6 495 Köferlein Annika 1996 S TSV Ebermannstadt 2,63 m 6./I
8 344 Dresel Lena 1996 TV Strullendorf 2,56 m 8./I
9 346 Heinlein Sandra 1996 TV Strullendorf 2,50 m 9./I
10 345 Gawlitza Sofia 1996 TV Strullendorf 2,40 m 10./I
11 435 Westerholt Sarah 1996 LG Forchheim 2,32 m 11./I
12 317 Krügel Natalie 1996 S TSV Ebermannstadt 2,31 m 12./I
13 35 Strohwald Natalie 1997 SC Memmelsdorf 2,27 m 13./I
14 381 Schmitt Clara 1996 S TSV Ebermannstadt 2,26 m 14./I
15 349 Sauer Dominique 1999 TV Strullendorf 1,91 m 15./I
16 316 Pasler Marina 1998 S TSV Ebermannstadt 1,65 m 16./I
- 437 Mühlböck Theresa 1997 LG Forchheim na.   I
- 320 Strahwald Julia 1996 S TSV Ebermannstadt na.   I
- 319 Langhammer Celina 1997 S TSV Ebermannstadt na.   I
- 318 Halimow Ines 1999 S TSV Ebermannstadt na.   I
- 450 Westerholt Sarah 1996 LG Forchheim na.   I
- 355 Folosea Rebecca 1998 TSV Mistelbach na.   I
 
Ballwurf, Schülerinnen W9 - Ball2
Datum: 7.5.2005  Beginn: 12:20
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
1 388 Zimmer Rebecca 1997 SC Memmelsdorf 16,00 m 1./I
2 347 Schrepfer Lisa 1996 TV Strullendorf 15,50 m 2./I
3 450 Westerholt Sarah 1996 LG Forchheim 15,50 m 3./I
4 35 Strohwald Natalie 1997 SC Memmelsdorf 14,00 m 4./I
5 495 Köferlein Annika 1996 S TSV Ebermannstadt 14,00 m 5./I
6 400 Merklein Sabina 1997 TSV Ebensfeld 13,50 m 6./I
7 458 Langner Tanja 1996 LG Zapfendorf/Rattelsdorf 13,50 m 7./I
8 381 Schmitt Clara 1996 S TSV Ebermannstadt 13,00 m 8./I
9 436 Eckner Katharina 1996 LG Forchheim 13,00 m 9./I
10 344 Dresel Lena 1996 TV Strullendorf 11,50 m 10./I
11 437 Mühlböck Theresa 1997 LG Forchheim 10,50 m 11./I
12 319 Langhammer Celina 1997 S TSV Ebermannstadt 10,00 m 12./I
13 349 Sauer Dominique 1999 TV Strullendorf 10,00 m 13./I
14 345 Gawlitza Sofia 1996 TV Strullendorf 10,00 m 14./I
15 346 Heinlein Sandra 1996 TV Strullendorf 9,50 m 15./I
16 316 Pasler Marina 1998 S TSV Ebermannstadt 9,50 m 16./I
17 317 Krügel Natalie 1996 S TSV Ebermannstadt 9,00 m 17./I
18 355 Folosea Rebecca 1998 TSV Mistelbach 9,00 m 18./I
- 320 Strahwald Julia 1996 S TSV Ebermannstadt na.   I
- 435 Westerholt Sarah 1996 LG Forchheim na.   I
- 318 Halimow Ines 1999 S TSV Ebermannstadt na.   I
 
100m, Weibliche Jugend A - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 14:20
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: -0,1)
1 502 Camphausen Annika 1986 S LG Bamberg 13,58    1./I
 
200m, Weibliche Jugend A - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 18:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
- 502 Camphausen Annika 1986 S LG Bamberg na.   I
- 479 Ziegmann Eva 1986 LG Bamberg na.   I
- 478 Saffer Eva 1986 LG Bamberg na.   I
 
Hochsprung, Weibliche Jugend A - Hoch2
Datum: 7.5.2005  Beginn: 13:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Weitsprung, Weibliche Jugend A - Weit2
Datum: 7.5.2005  Beginn: 16:40
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
1 502 Camphausen Annika 1986 S LG Bamberg 4,63 m 1./I
- 478 Saffer Eva 1986 LG Bamberg na.   I
 
Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Kugel
Datum: 7.5.2005  Beginn: 15:20
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
100m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 7.5.2005  Beginn: 14:10
 
Wind: I:-0,9  /  II:-0,3
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
1 481 Seitz Vera 1988 LG Bamberg 13,07    1./II
2 483 Hanske Hanna 1989 LG Bamberg 13,56    1./I
3 307 Krügel Nadine 1989 S TSV Ebermannstadt 13,59    2./II
4 308 Fuchs Verena 1988 S TSV Ebermannstadt 13,87    2./I
5 455 Kiraly Kristina 1989 LG Zapfendorf/Rattelsdorf 14,71    3./I
6 360 Fleischer Monika 1988 TSV Höchstadt/Aisch 15,05    3./II
7 468 Wirth Christina 1989 S TSV Ebermannstadt 15,62    4./II
- 376 Gubitz Kerstin 1988 Post SV Bayreuth na.   I
 
200m, Weibliche Jugend B - Zeitlauf
Datum: 7.5.2005  Beginn: 18:00
 
Wind: I:+0,0  /  II:+0,0
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
1 307 Krügel Nadine 1989 S TSV Ebermannstadt 29,03    1./I
2 411 Schuckert Nikola 1989 LG Waizendorf/Walsdorf 30,93    1./II
3 468 Wirth Christina 1989 S TSV Ebermannstadt 31,39    2./II
4 412 Schöne Julia 1989 LG Waizendorf/Walsdorf 31,82    3./II
- 482 Stößel Jessica 1988 LG Bamberg na.   II
- 481 Seitz Vera 1988 LG Bamberg na.   I
- 308 Fuchs Verena 1988 S TSV Ebermannstadt na.   I
- 413 Frötschl Franziska 1989 LG Waizendorf/Walsdorf na.   I
 
Hochsprung, Weibliche Jugend B - Hoch2
Datum: 7.5.2005  Beginn: 13:00
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
1 482 Stößel Jessica 1988 LG Bamberg 1,50 m 1./I
2 412 Schöne Julia 1989 LG Waizendorf/Walsdorf 1,45 m 2./I
3 484 Saffer Lena 1990 LG Bamberg 1,35 m 3./I
 
Weitsprung, Weibliche Jugend B - Weit2
Datum: 7.5.2005  Beginn: 16:40
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
1 481 Seitz Vera 1988 LG Bamberg 5,08 m 1./I
2 482 Stößel Jessica 1988 LG Bamberg 4,76 m 2./I
3 307 Krügel Nadine 1989 S TSV Ebermannstadt 4,66 m 3./I
4 483 Hanske Hanna 1989 LG Bamberg 4,48 m 4./I
5 413 Frötschl Franziska 1989 LG Waizendorf/Walsdorf 4,34 m 5./I
6 484 Saffer Lena 1990 LG Bamberg 4,24 m 6./I
7 308 Fuchs Verena 1988 S TSV Ebermannstadt 4,17 m 7./I
8 411 Schuckert Nikola 1989 LG Waizendorf/Walsdorf 4,05 m 8./I
9 376 Gubitz Kerstin 1988 Post SV Bayreuth 3,85 m 9./I
10 412 Schöne Julia 1989 LG Waizendorf/Walsdorf 3,78 m 10./I
11 468 Wirth Christina 1989 S TSV Ebermannstadt 3,47 m 11./I
- 455 Kiraly Kristina 1989 LG Zapfendorf/Rattelsdorf na.   I
 
Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Kugel
Datum: 7.5.2005  Beginn: 15:20
 
Rg. StNr. NAME Vorname Jg. Nat. Verein Ergebnis  
 
Finale (Wind: +0,0)
1 411 Schuckert Nikola 1989 LG Waizendorf/Walsdorf 8,82 m 1./I
2 307 Krügel Nadine 1989 S TSV Ebermannstadt 8,19 m 2./I
3 412 Schöne Julia 1989 LG Waizendorf/Walsdorf 6,57 m 3./I
4 308 Fuchs Verena 1988 S TSV Ebermannstadt 6,20 m 4./I
5 468 Wirth Christina 1989 S TSV Ebermannstadt 5,93 m 5./I
- 360 Fleischer Monika 1988 TSV Höchstadt/Aisch na.   I



Erstellt durch ALGE Track & Field.
Lizenziert für BLV