Oberfränkische Mehrkampfmeisterschaft im Vierkampf
Ebermannstadt, am 10.05.2009
WERTUNGEN

Vierkampf Schülerinnen B, Schülerinnen B
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  LG Hof 8.060  
   Geißner Laura 1996 1849
   Stader Katharina 1996 1762
   Heilmann Verena 1997 1530
   Heilmann Melina 1997 1469
   Schweiger Christina 1997 1450
2.  LG Bamberg 7.773  
   Ruß Julia 1996 1751
   Leicht Rebecca 1996 1671
   Kammerer Lena 1997 1479
   Betz Annabelle 1996 1445
   Bickel Alexandra 1997 1427
3.  LG Waizendorf/Walsdorf 7.159  
   Ruppenstein Barbara 1996 1601
   Parisek Mira 1996 1540
   Strobel Laura 1997 1400
   Schreiber Antonia 1997 1351
   Arras Hanna 1997 1267

Vierkampf Schülerinnen A, Schülerinnen A
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  LG Bamberg 8.726  
   Toni Fiona 1994 1916
   Schramm Simone 1995 1734
   Zweier Verena 1994 1721
   Hofmann Tanja 1994 1701
   Schabbehard Eva-Lotte 1995 1654
2.  LG Bamberg 7.273  
   Schmiedeberg Eva 1995 1603
   Seitz Anna 1995 1583
   Schobert Anja 1994 1511
   Pistorius Regina 1995 1501
   Korn Leonie 1995 1075

Vierkampf M15, Schüler M15
10.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 HOC KUG WEI  
1 47 Werner Adrian 1994 Ger TS Lichtenfels 2054  
   
12,95
-1,3
(500)
1,68 m

(568)
(1068)
10,27 m

(480)
(1548)
5,11 m
+0,0
(506)
(2054)
2 15 Heidenreich Philipp 1994 Ger TSV Ebermannstadt 1956  
   
12,30
-2,0
(560)
1,60 m

(529)
(1089)
7,92 m

(375)
(1464)
4,97 m
+0,2
(492)
(1956)
3 46 Bernhardt Bastian 1994 Ger TS Lichtenfels 1930  
   
13,21
-1,3
(477)
1,52 m

(489)
(966)
10,07 m

(472)
(1438)
4,97 m
+0,0
(492)
(1930)
4 96 Haas Marcel 1994 Ger TV Strullendorf 1912  
   
13,40
-1,3
(461)
1,56 m

(509)
(970)
9,71 m

(457)
(1427)
4,90 m
+0,0
(485)
(1912)
5 45 Vetter David 1994 Ger TS Lichtenfels 1906  
   
13,22
-2,0
(476)
1,40 m

(427)
(903)
10,70 m

(498)
(1401)
5,10 m
+0,0
(505)
(1906)
6 5 Engelhardt Matthias 1994 Ger FC Pegnitz 1824  
   
13,67
-2,0
(439)
1,56 m

(509)
(948)
8,67 m

(410)
(1358)
4,72 m
+0,0
(466)
(1824)
7 18 Reichold Fabian 1994 Ger TSV Ebermannstadt 1586  
   
14,05
-2,0
(410)
1,44 m

(448)
(858)
6,25 m

(290)
(1148)
4,45 m
+0,0
(438)
(1586)

Vierkampf M14, Schüler M14
10.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 HOC KUG WEI  
1 49 Thomas Steffen 1995 Ger TS Lichtenfels 2118  
   
12,78
-0,6
(515)
1,74 m

(597)
(1112)
10,22 m

(478)
(1590)
5,33 m
+0,0
(528)
(2118)
2 114 Hoffmann Julian 1995 Ger ATS Kulmbach 1909  
   
13,32
-0,6
(468)
1,56 m

(509)
(977)
8,96 m

(423)
(1400)
5,14 m
-0,2
(509)
(1909)
3 59 Leibbrand Tobias 1995 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 1811  
   
12,94
-0,6
(501)
1,52 m

(489)
(990)
7,96 m

(377)
(1367)
4,51 m
+0,0
(444)
(1811)
4 3 Scheibner Christian 1995 Ger LG Fichtelgebirge 1648  
   
13,74
-0,8
(434)
1,24 m

(340)
(774)
8,67 m

(410)
(1184)
4,70 m
+0,0
(464)
(1648)
5 124 Prentzel Niklas 1995 Ger LAV 02 Neustadt 1608  
   
14,16
-0,6
(402)
1,44 m

(448)
(850)
7,73 m

(366)
(1216)
4,04 m
+0,0
(392)
(1608)
6 19 Glöckner Andreas 1995 Ger TSV Ebermannstadt 1600  
   
13,82
-0,8
(428)
1,32 m

(384)
(812)
8,18 m

(387)
(1199)
4,12 m
+0,1
(401)
(1600)
7 111 Baginski Markus 1995 Ger LG Forchheim 1558  
   
14,12
-0,6
(405)
1,40 m

(427)
(832)
6,76 m

(317)
(1149)
4,19 m
-0,2
(409)
(1558)
8 58 Klösel Patrick 1995 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 1528  
   
14,64
-0,8
(368)
1,40 m

(427)
(795)
6,31 m

(293)
(1088)
4,47 m
+0,4
(440)
(1528)
9 34 Hönninger Julian 1995 Ger LG Bamberg 1352  
   
12,97
-0,8
(498)
1,48 m

(469)
(967)
8,13 m

(385)
(1352)
o.g.V.
+0,0

(1352)
48 Weisser Hannes 1995 Ger TS Lichtenfels n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

o.g.V.
+0,0

(0)

Vierkampf M13, Schüler M13
10.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M BAL HOC WEI  
1 85 Wheeler Kelvin 1996 Ger LG Bamberg 1624  
   
10,84
+0,0
(424)
43,50 m

(375)
(799)
1,34 m

(395)
(1194)
4,38 m
+0,0
(430)
(1624)
2 67 Schardt Niklas 1996 Ger LG Hof 1591  
   
11,58
+0,0
(357)
45,50 m

(387)
(744)
1,46 m

(459)
(1203)
4,00 m
+0,0
(388)
(1591)
3 66 Rubner Soeren 1996 Ger LG Hof 1433  
   
11,34
+0,0
(378)
30,00 m

(285)
(663)
1,30 m

(373)
(1036)
4,08 m
+0,0
(397)
(1433)
4 53 Knaus Nikolas 1996 Ger TS Lichtenfels 1421  
   
11,25
+0,0
(386)
38,00 m

(341)
(727)
1,18 m

(306)
(1033)
4,00 m
+0,0
(388)
(1421)
5 63 Stegner Till 1996 Ger TS Coburg 1419  
   
11,48
+0,0
(366)
30,00 m

(285)
(651)
1,26 m

(351)
(1002)
4,26 m
+0,0
(417)
(1419)
6 68 Schnabel Christian 1996 Ger LG Hof 1409  
   
12,39
+0,0
(294)
42,50 m

(369)
(663)
1,34 m

(395)
(1058)
3,69 m
+0,0
(351)
(1409)
7 97 Haas Patrick 1996 Ger TV Strullendorf 1320  
   
12,08
+0,0
(317)
32,00 m

(300)
(617)
1,30 m

(373)
(990)
3,51 m
+0,0
(330)
(1320)
8 117 Skatulla Paul 1996 Ger ATS Kulmbach 1239  
   
12,08
+0,0
(317)
29,50 m

(281)
(598)
1,18 m

(306)
(904)
3,55 m
+0,0
(335)
(1239)

Vierkampf M12, Schüler M12
10.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M BAL HOC WEI  
1 6 Bernard Andreas 1997 Ger FC Pegnitz 1630  
   
10,95
+0,0
(414)
46,00 m

(390)
(804)
1,38 m

(417)
(1221)
4,19 m
+0,0
(409)
(1630)
2 69 Ritter Lars 1997 Ger LG Hof 1559  
   
10,84
+0,0
(424)
40,00 m

(353)
(777)
1,26 m

(351)
(1128)
4,39 m
+0,0
(431)
(1559)
3 44 Eberl Kai 1997 Ger LG Bamberg 1527  
   
11,04
+0,0
(405)
28,00 m

(270)
(675)
1,38 m

(417)
(1092)
4,43 m
+0,0
(435)
(1527)
4 50 Uebelmann Julius 1997 Ger TS Lichtenfels 1513  
   
10,92
+0,0
(416)
32,50 m

(303)
(719)
1,34 m

(395)
(1114)
4,10 m
+0,0
(399)
(1513)
5 77 Tom Baumgärtel 1997 Ger SG Regnitzlosau 1497  
   
11,43
+0,0
(370)
45,50 m

(387)
(757)
1,26 m

(351)
(1108)
4,01 m
+0,0
(389)
(1497)
6 109 Gruß Marius 1997 Ger LG Forchheim 1455  
   
11,20
+0,0
(391)
37,00 m

(334)
(725)
1,22 m

(329)
(1054)
4,12 m
+0,0
(401)
(1455)
7 8 Engelhardt Florian 1997 Ger FC Pegnitz 1413  
   
11,38
+0,0
(375)
34,50 m

(317)
(692)
1,26 m

(351)
(1043)
3,85 m
+0,0
(370)
(1413)
8 51 Steinmetz Simon 1997 Ger TS Lichtenfels 1342  
   
11,34
+0,0
(378)
25,00 m

(247)
(625)
1,26 m

(351)
(976)
3,81 m
+0,0
(366)
(1342)
9 29 Maaß Dominik 1997 Ger LAV 02 Neustadt 1341  
   
12,30
+0,0
(300)
40,50 m

(357)
(657)
1,30 m

(373)
(1030)
3,36 m
+0,0
(311)
(1341)
10 61 Trusen Jonas 1997 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 1336  
   
11,60
+0,0
(356)
33,50 m

(310)
(666)
1,22 m

(329)
(995)
3,60 m
+0,0
(341)
(1336)
11 60 Grüner Niklas 1997 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 1333  
   
11,59
+0,0
(357)
24,50 m

(243)
(600)
1,26 m

(351)
(951)
3,95 m
+0,0
(382)
(1333)
12 110 Hecht Moritz 1997 Ger LG Forchheim 1326  
   
11,42
+0,0
(371)
30,50 m

(289)
(660)
1,18 m

(306)
(966)
3,76 m
+0,0
(360)
(1326)
13 7 Engelhardt Lukas 1997 Ger FC Pegnitz 1321  
   
11,32
+0,0
(380)
25,50 m

(251)
(631)
1,18 m

(306)
(937)
3,97 m
+0,0
(384)
(1321)
14 118 Davind Berger 1997 Ger TSV Ebermannstadt 1259  
   
11,48
+0,0
(366)
25,50 m

(251)
(617)
1,14 m

(283)
(900)
3,75 m
+0,0
(359)
(1259)
15 112 Erhardt Simon 1997 Ger ATS Kulmbach 1160  
   
12,00
+0,0
(323)
26,50 m

(259)
(582)
1,10 m

(259)
(841)
3,42 m
+0,0
(319)
(1160)
16 62 Leibbrand Florian 1997 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 941  
   
11,31
+0,0
(381)
26,00 m

(255)
(636)
o.g.V.


(636)
3,31 m
+0,0
(305)
(941)
17 125 Stix Lukas 1997 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 878  
   


29,50 m

(281)
(281)
1,10 m

(259)
(540)
3,58 m
+0,0
(338)
(878)
18 13 Ganschow Oliver 1997 Ger TSV Ebermannstadt 861  
   
12,12
+0,0
(314)
23,00 m

(230)
(544)
o.g.V.


(544)
3,41 m
+0,0
(317)
(861)
19 24 Nützel Philipp 1997 Ger TSV Ebermannstadt 844  
   
12,18
+0,0
(309)
24,00 m

(238)
(547)
o.g.V.


(547)
3,25 m
+0,0
(297)
(844)

Vierkampf W15, Schülerinnen W15
10.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 HOC KUG WEI  
1 94 Toni Fiona 1994 Ger LG Bamberg 1916  
   
13,71
-1,7
(501)
1,52 m

(517)
(1018)
7,56 m

(369)
(1387)
4,82 m
+0,0
(529)
(1916)
2 64 Pietsch Judith 1994 Ger TS Coburg 1827  
   
14,26
-1,4
(458)
1,48 m

(493)
(951)
8,22 m

(399)
(1350)
4,35 m
-0,3
(477)
(1827)
3 113 Skatulla Lena 1994 Ger ATS Kulmbach 1723  
   
14,75
-1,7
(422)
1,44 m

(469)
(891)
7,64 m

(373)
(1264)
4,20 m
+0,2
(459)
(1723)
4 95 Zweier Verena 1994 Ger LG Bamberg 1721  
   
14,24
-1,7
(459)
1,32 m

(394)
(853)
7,28 m

(356)
(1209)
4,66 m
+0,0
(512)
(1721)
5 36 Hofmann Tanja 1994 Ger LG Bamberg 1701  
   
14,15
-0,6
(466)
1,40 m

(444)
(910)
6,54 m

(321)
(1231)
4,29 m
+0,0
(470)
(1701)
6 65 Schmidt Barbara 1994 Ger TS Coburg 1668  
   
14,42
-1,4
(446)
1,32 m

(394)
(840)
7,58 m

(370)
(1210)
4,19 m
+0,0
(458)
(1668)
7 115 Hecht Rebecca 1994 Ger LG Forchheim 1653  
   
14,58
-1,4
(434)
1,36 m

(419)
(853)
7,37 m

(360)
(1213)
4,04 m
-0,4
(440)
(1653)
8 10 Bauer Franziska 1994 Ger FC Pegnitz 1601  
   
14,10
-0,6
(470)
1,24 m

(342)
(812)
6,45 m

(316)
(1128)
4,32 m
+0,0
(473)
(1601)
9 37 Schobert Anja 1994 Ger LG Bamberg 1511  
   
15,18
-1,7
(393)
1,20 m

(315)
(708)
7,66 m

(374)
(1082)
3,95 m
+0,0
(429)
(1511)
10 107 Glier Sarah 1994 Ger LG Forchheim 1399  
   
14,74
-1,7
(423)
1,28 m

(368)
(791)
4,43 m

(207)
(998)
3,72 m
-0,2
(401)
(1399)
11 9 Rittmeyer Anne 1994 Ger FC Pegnitz 1382  
   
15,68
-0,6
(361)
1,24 m

(342)
(703)
5,41 m

(263)
(966)
3,84 m
-0,2
(416)
(1382)
12 38 Hösch Elisa 1994 Ger LG Bamberg 1066  
   
15,39
-0,6
(379)
1,28 m

(368)
(747)
6,50 m

(319)
(1066)
o.g.V.
+0,0

(1066)

Vierkampf W14, Schülerinnen W14
10.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 HOC KUG WEI  
1 54 Nölp Johanna 1995 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 1759  
   
13,92
-1,3
(484)
1,32 m

(394)
(878)
8,61 m

(415)
(1293)
4,26 m
+0,0
(466)
(1759)
2 91 Schramm Simone 1995 Ger LG Bamberg 1734  
   
14,40
-1,2
(447)
1,36 m

(419)
(866)
8,48 m

(410)
(1276)
4,19 m
+0,0
(458)
(1734)
3 89 Schabbehard Eva-Lotte 1995 Ger LG Bamberg 1654  
   
14,51
-1,4
(439)
1,32 m

(394)
(833)
6,75 m

(331)
(1164)
4,47 m
+0,0
(490)
(1654)
4 93 Schmiedeberg Eva 1995 Ger LG Bamberg 1603  
   
14,66
-1,3
(429)
1,36 m

(419)
(848)
5,70 m

(278)
(1126)
4,35 m
+0,0
(477)
(1603)
5 92 Seitz Anna 1995 Ger LG Bamberg 1583  
   
15,02
-1,2
(404)
1,24 m

(342)
(746)
6,58 m

(323)
(1069)
4,68 m
+0,0
(514)
(1583)
6 52 Werner Julia 1995 Ger TS Lichtenfels 1578  
   
15,49
-1,3
(373)
1,32 m

(394)
(767)
6,97 m

(341)
(1108)
4,29 m
-0,2
(470)
(1578)
7 16 Krammel Vera 1995 Ger TSV Ebermannstadt 1578  
   
14,47
-1,2
(442)
1,32 m

(394)
(836)
5,77 m

(282)
(1118)
4,21 m
-0,6
(460)
(1578)
8 90 Pistorius Regina 1995 Ger LG Bamberg 1501  
   
14,88
-1,3
(413)
1,28 m

(368)
(781)
5,99 m

(293)
(1074)
3,93 m
-0,5
(427)
(1501)
9 108 Stirnweiß Anne 1995 Ger LG Forchheim 1440  
   
14,96
-1,3
(408)
1,20 m

(315)
(723)
6,03 m

(295)
(1018)
3,89 m
+0,0
(422)
(1440)
10 17 Große Maike 1995 Ger TSV Ebermannstadt 1416  
   
15,83
-1,2
(352)
1,28 m

(368)
(720)
6,25 m

(306)
(1026)
3,63 m
-0,3
(390)
(1416)
11 84 Geldner Katrin 1995 Ger TS Lichtenfels 1246  
   
14,78
-1,4
(420)
o.g.V.


(420)
7,01 m

(343)
(763)
4,41 m
+0,0
(483)
(1246)
12 35 Korn Leonie 1995 Ger LG Bamberg 1075  
   
15,30
-1,4
(385)
o.g.V.


(385)
5,85 m

(286)
(671)
3,74 m
-0,5
(404)
(1075)
28 Vrtkovska Natali 1995 Ger LAV 02 Neustadt n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

82 Hennemann Nadine 1995 Ger TSV Ebensfeld ab.  
   
13,92
-1,4
(484)
ab.

ab.

o.g.V.
+0,0

(484)

Vierkampf W13, Schülerinnen W13
10.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M SCH HOC WEI  
1 80 Jamie Breuer 1996 Ger SG Regnitzlosau 1866  
   
10,31
+0,0
(496)
40,00 m

(492)
(988)
1,40 m

(444)
(1432)
3,99 m
+0,0
(434)
(1866)
2 70 Geißner Laura 1996 Ger LG Hof 1849  
   
10,84
+0,0
(442)
38,50 m

(478)
(920)
1,44 m

(469)
(1389)
4,21 m
+0,0
(460)
(1849)
3 11 Schorner Chiara 1996 Ger FC Pegnitz 1837  
   
10,76
+0,0
(450)
43,50 m

(523)
(973)
1,32 m

(394)
(1367)
4,29 m
+0,0
(470)
(1837)
4 71 Stader Katharina 1996 Ger LG Hof 1762  
   
10,70
+0,0
(456)
23,50 m

(323)
(779)
1,46 m

(481)
(1260)
4,57 m
+0,0
(502)
(1762)
5 88 Ruß Julia 1996 Ger LG Bamberg 1751  
   
10,91
+0,0
(435)
39,50 m

(487)
(922)
1,28 m

(368)
(1290)
4,22 m
+0,0
(461)
(1751)
6 2 Alexandra Löhr 1996 Ger TSV Scheßlitz 1719  
   
11,31
+0,0
(398)
33,50 m

(430)
(828)
1,36 m

(419)
(1247)
4,31 m
+0,0
(472)
(1719)
7 78 Kim Renner 1996 Ger SG Regnitzlosau 1706  
   
11,22
+0,0
(407)
40,00 m

(492)
(899)
1,32 m

(394)
(1293)
3,82 m
+0,0
(413)
(1706)
8 31 Kaiser Martina 1996 Ger TV 1861 Burkunstadt 1696  
   
11,44
+0,0
(387)
39,00 m

(483)
(870)
1,28 m

(368)
(1238)
4,19 m
+0,0
(458)
(1696)
9 86 Leicht Rebecca 1996 Ger LG Bamberg 1671  
   
11,67
+0,0
(367)
31,00 m

(405)
(772)
1,36 m

(419)
(1191)
4,38 m
+0,0
(480)
(1671)
10 99 Rudel Lisa 1996 Ger SC Memmelsdorf 1627  
   
11,33
+0,0
(397)
36,00 m

(455)
(852)
1,32 m

(394)
(1246)
3,56 m
+0,0
(381)
(1627)
11 121 Ruppenstein Barbara 1996 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 1601  
   
11,57
+0,0
(376)
35,00 m

(445)
(821)
1,24 m

(342)
(1163)
4,02 m
+0,0
(438)
(1601)
12 79 Laura Schörner 1996 Ger SG Regnitzlosau 1588  
   
11,42
+0,0
(389)
34,00 m

(435)
(824)
1,28 m

(368)
(1192)
3,68 m
+0,0
(396)
(1588)
13 55 Parisek Mira 1996 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 1540  
   
11,27
+0,0
(402)
24,00 m

(329)
(731)
1,24 m

(342)
(1073)
4,27 m
+0,0
(467)
(1540)
14 83 Dickert Ann-Kathrin 1996 Ger TSV Ebensfeld 1513  
   
11,26
+0,0
(403)
34,00 m

(435)
(838)
1,16 m

(288)
(1126)
3,61 m
+0,0
(387)
(1513)
15 100 Hannah Brändel 1996 Ger SC Memmelsdorf 1490  
   
11,71
+0,0
(364)
29,00 m

(384)
(748)
1,24 m

(342)
(1090)
3,71 m
+0,0
(400)
(1490)
16 102 Westerholt Sarah 1996 Ger LG Forchheim 1453  
   
12,08
+0,0
(334)
31,50 m

(410)
(744)
1,20 m

(315)
(1059)
3,66 m
+0,0
(394)
(1453)
17 43 Betz Annabelle 1996 Ger LG Bamberg 1445  
   
11,71
+0,0
(364)
25,50 m

(346)
(710)
1,20 m

(315)
(1025)
3,87 m
+0,0
(420)
(1445)
18 32 Sibelli Chiara 1996 Ger TV 1861 Burkunstadt 1443  
   
12,25
+0,0
(321)
41,50 m

(505)
(826)
1,12 m

(261)
(1087)
3,37 m
+0,0
(356)
(1443)
19 33 Athles Sophie 1996 Ger TV 1861 Burkunstadt 1399  
   
11,64
+0,0
(370)
23,50 m

(323)
(693)
1,20 m

(315)
(1008)
3,64 m
+0,0
(391)
(1399)
20 81 Lena Moßner 1996 Ger SG Regnitzlosau 1386  
   
11,85
+0,0
(353)
27,00 m

(363)
(716)
1,16 m

(288)
(1004)
3,57 m
+0,0
(382)
(1386)
21 103 Hohenberger Eva 1996 Ger LG Forchheim 1344  
   
11,65
+0,0
(369)
20,00 m

(280)
(649)
1,20 m

(315)
(964)
3,55 m
+0,0
(380)
(1344)
22 21 Schmitt Clara 1996 Ger TSV Ebermannstadt 1311  
   
11,73
+0,0
(363)
26,50 m

(357)
(720)
1,04 m

(204)
(924)
3,61 m
+0,0
(387)
(1311)
23 123 Sendner Anna 1996 Ger TSV Ebermannstadt 509  
   
13,40
+0,0
(242)
19,00 m

(267)
(509)
o.g.V.


(509)
o.g.V.
+0,0

(509)
87 Liebig Rebecca 1996 Ger LG Bamberg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf W12, Schülerinnen W12
10.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M SCH HOC WEI  
1 23 Knörl Larissa 1997 Ger Post-SV Bayreuth 1757  
   
10,87
+0,0
(439)
37,00 m

(464)
(903)
1,32 m

(394)
(1297)
4,21 m
+0,0
(460)
(1757)
2 98 Zimmer Rebecca 1997 Ger SC Memmelsdorf 1657  
   
12,04
+0,0
(338)
45,50 m

(540)
(878)
1,28 m

(368)
(1246)
3,80 m
+0,0
(411)
(1657)
3 26 Schwaiger Luisa 1997 Ger LAV 02 Neustadt 1647  
   
11,05
+0,0
(422)
33,00 m

(425)
(847)
1,32 m

(394)
(1241)
3,76 m
+0,0
(406)
(1647)
4 104 Mühlböck Teresa 1997 Ger LG Forchheim 1561  
   
10,69
+0,0
(457)
32,00 m

(415)
(872)
1,16 m

(288)
(1160)
3,72 m
+0,0
(401)
(1561)
5 74 Heilmann Verena 1997 Ger LG Hof 1530  
   
11,84
+0,0
(354)
34,50 m

(440)
(794)
1,20 m

(315)
(1109)
3,88 m
+0,0
(421)
(1530)
6 42 Kammerer Lena 1997 Ger LG Bamberg 1479  
   
11,38
+0,0
(392)
26,00 m

(351)
(743)
1,20 m

(315)
(1058)
3,88 m
+0,0
(421)
(1479)
7 4 Hörl Cynthia 1997 Ger LG Fichtelgebirge 1477  
   
11,86
+0,0
(352)
35,00 m

(445)
(797)
1,20 m

(315)
(1112)
3,44 m
+0,0
(365)
(1477)
8 73 Heilmann Melina 1997 Ger LG Hof 1469  
   
11,26
+0,0
(403)
31,50 m

(410)
(813)
1,12 m

(261)
(1074)
3,67 m
+0,0
(395)
(1469)
9 1 Schwieger Eva 1997 Ger TSV Scheßlitz 1459  
   
11,33
+0,0
(397)
24,50 m

(334)
(731)
1,24 m

(342)
(1073)
3,60 m
+0,0
(386)
(1459)
10 75 Schweiger Christina 1997 Ger LG Hof 1450  
   
11,81
+0,0
(356)
26,50 m

(357)
(713)
1,24 m

(342)
(1055)
3,67 m
+0,0
(395)
(1450)
11 20 Kohl Theresa 1997 Ger TSV Ebermannstadt 1448  
   
12,14
+0,0
(330)
38,50 m

(478)
(808)
1,08 m

(233)
(1041)
3,77 m
+0,0
(407)
(1448)
12 72 Christ Catharina 1997 Ger LG Hof 1428  
   
11,48
+0,0
(384)
22,50 m

(311)
(695)
1,20 m

(315)
(1010)
3,86 m
+0,0
(418)
(1428)
13 76 Zakrewski Karolin 1997 Ger LG Hof 1427  
   
11,76
+0,0
(360)
26,00 m

(351)
(711)
1,16 m

(288)
(999)
3,94 m
+0,0
(428)
(1427)
14 39 Bickel Alexandra 1997 Ger LG Bamberg 1427  
   
11,28
+0,0
(401)
29,50 m

(389)
(790)
1,12 m

(261)
(1051)
3,52 m
+0,0
(376)
(1427)
15 40 Eberwein Bettina 1997 Ger LG Bamberg 1415  
   
11,44
+0,0
(387)
23,00 m

(317)
(704)
1,24 m

(342)
(1046)
3,47 m
+0,0
(369)
(1415)
16 30 Schnapp Lena 1997 Ger TV 1928 Strößendorf 1414  
   
12,36
+0,0
(313)
24,00 m

(329)
(642)
1,28 m

(368)
(1010)
3,74 m
+0,0
(404)
(1414)
17 27 Knauer Kiara 1997 Ger LAV 02 Neustadt 1408  
   
12,06
+0,0
(336)
28,50 m

(379)
(715)
1,12 m

(261)
(976)
3,97 m
+0,0
(432)
(1408)
18 25 Kreuz Fenna 1997 Ger LAV 02 Neustadt 1408  
   
11,94
+0,0
(345)
20,00 m

(280)
(625)
1,28 m

(368)
(993)
3,83 m
+0,0
(415)
(1408)
19 57 Strobel Laura 1997 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 1400  
   
11,86
+0,0
(352)
23,50 m

(323)
(675)
1,20 m

(315)
(990)
3,79 m
+0,0
(410)
(1400)
20 122 Schreiber Antonia 1997 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 1351  
   
12,20
+0,0
(325)
30,50 m

(400)
(725)
1,12 m

(261)
(986)
3,44 m
+0,0
(365)
(1351)
21 41 Kainer Vanessa 1997 Ger LG Bamberg 1343  
   
11,47
+0,0
(384)
33,00 m

(425)
(809)
1,08 m

(233)
(1042)
2,96 m
+0,0
(301)
(1343)
22 105 Mühleisen Anne 1997 Ger LG Forchheim 1332  
   
11,99
+0,0
(342)
24,00 m

(329)
(671)
1,12 m

(261)
(932)
3,71 m
+0,0
(400)
(1332)
23 56 Arras Hanna 1997 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 1267  
   
11,79
+0,0
(358)
24,00 m

(329)
(687)
1,08 m

(233)
(920)
3,30 m
+0,0
(347)
(1267)
24 12 Hofmann Jana 1997 Ger TSV Ebermannstadt 1031  
   
12,36
+0,0
(313)
18,00 m

(253)
(566)
1,00 m

(175)
(741)
2,88 m
+0,0
(290)
(1031)

Kreismeisterschaft im Dreikampf M/W 11-8
Sportzentrum Ebermannstadt, am 10.05.2009
WERTUNGEN

Dreikampf M8, Schüler M8
10.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 304 Carvalho Jan 2001 Ger Neunkirchen a.Br. 667  
   
8,94

(261)
20,50 m

(157)
(418)
2,88 m

(249)
(667)
2 301 Hiemeyer Morttz 2001 Ger Neunkirchen a.Br. 667  
   
9,38

(223)
27,00 m

(217)
(440)
2,72 m

(227)
(667)
3 292 Lax Malte 2001 Ger LG Bamberg 655  
   
9,12

(245)
22,50 m

(176)
(421)
2,77 m

(234)
(655)
4 219 Buck Julian 2001 Ger TSV Ebermannstadt 625  
   
9,42

(219)
22,50 m

(176)
(395)
2,74 m

(230)
(625)
5 211 Riedel Rüdiger 2001 Ger LG Bamberg 546  
   
9,80

(190)
17,00 m

(120)
(310)
2,78 m

(236)
(546)
6 228 Thor Philipp 2001 Ger TSV Ebermannstadt 543  
   
9,57

(207)
17,50 m

(125)
(332)
2,60 m

(211)
(543)
7 213 Linus Adorf 2001 Ger SC Memmelsdorf 540  
   
9,75

(193)
21,00 m

(162)
(355)
2,42 m

(185)
(540)
8 309 Geck Alexander 2001 Ger TSV Ebermannstadt 520  
   
10,52

(139)
18,50 m

(136)
(275)
2,85 m

(245)
(520)
9 300 Kraft Levin 2001 Ger Neunkirchen a.Br. 518  
   
9,88

(184)
17,50 m

(125)
(309)
2,59 m

(209)
(518)
10 305 Eichenlaub Luca 2002 Ger Neunkirchen a.Br. 455  
   
10,06

(171)
13,50 m

(79)
(250)
2,56 m

(205)
(455)
11 276 Doppelstein Elia 2002 Ger TSV Ebermannstadt 432  
   
10,36

(150)
13,00 m

(73)
(223)
2,59 m

(209)
(432)
12 302 Fromm Gabriel 2001 Ger Neunkirchen a.Br. 426  
   
10,57

(136)
16,50 m

(114)
(250)
2,36 m

(176)
(426)
13 274 Nagengast Florian 2001 Ger TSV Ebermannstadt 383  
   
10,40

(147)
12,50 m

(66)
(213)
2,32 m

(170)
(383)
14 277 Sendner Benedikt 2002 Ger TSV Ebermannstadt 360  
   
10,35

(150)
11,00 m

(46)
(196)
2,28 m

(164)
(360)
15 279 Polster Samuel 2003 Ger TSV Ebermannstadt 334  
   
11,20

(97)
14,00 m

(85)
(182)
2,20 m

(152)
(334)
16 303 Kick Simon 2002 Ger Neunkirchen a.Br. 330  
   
10,43

(145)
14,50 m

(91)
(236)
1,84 m

(94)
(330)
17 278 Sendner Maximilian 2002 Ger TSV Ebermannstadt 325  
   
11,33

(90)
13,50 m

(79)
(169)
2,23 m

(156)
(325)
18 280 Thor Julius 2003 Ger TSV Ebermannstadt 68  
   
12,58

(26)
9,00 m

(18)
(44)
1,45 m

(24)
(68)
273 Neundorfer Phillip 2001 Ger TSV Ebermannstadt n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf M9, Schüler M9
10.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 239 Häßler Korbinian 2000 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 1058  
   
8,20

(334)
4,05 m

(393)
(727)
41,50 m

(331)
(1058)
2 270 Gundermann Clemens 2000 Ger LG Forchheim 709  
   
9,56

(208)
2,80 m

(238)
(446)
32,50 m

(263)
(709)
3 225 Polster Jonathan 2000 Ger TSV Ebermannstadt 707  
   
9,29

(230)
3,17 m

(287)
(517)
24,00 m

(190)
(707)
4 210 Vollhütter Hannes 2000 Ger LG Bamberg 621  
   
9,45

(217)
2,80 m

(238)
(455)
21,50 m

(166)
(621)
5 242 Roeder Willi 2000 Ger TSV Ebensfeld 570  
   
10,15

(164)
2,57 m

(206)
(370)
25,00 m

(200)
(570)
240 Michler Yannick 2000 Ger LG Waizendorf/Walsdorf n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf M10, Schüler M10
10.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 271 Schulenburg Ferdinand 1999 Ger LG Forchheim 951  
   
8,47

(306)
37,00 m

(298)
(604)
3,65 m

(347)
(951)
2 208 Göller Christian 1999 Ger LG Bamberg 901  
   
8,42

(311)
30,50 m

(247)
(558)
3,62 m

(343)
(901)
3 237 Düsel Samuel 1999 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 863  
   
8,66

(287)
29,00 m

(235)
(522)
3,60 m

(341)
(863)
4 238 Leibbrand Oliver 1999 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 828  
   
8,64

(289)
26,00 m

(209)
(498)
3,51 m

(330)
(828)
5 255 Kapp Maximilian 1999 Ger TV Strullendorf 793  
   
8,52

(301)
21,00 m

(162)
(463)
3,51 m

(330)
(793)
6 293 Windeck Julian 1999 Ger TSV Ebermannstadt 729  
   
9,00

(255)
20,50 m

(157)
(412)
3,41 m

(317)
(729)
7 241 Klinke Frank 1999 Ger TSV Ebensfeld 699  
   
9,61

(204)
27,00 m

(217)
(421)
3,10 m

(278)
(699)
8 221 Motsching Dominik 1999 Ger TSV Ebermannstadt 669  
   
9,28

(231)
21,00 m

(162)
(393)
3,08 m

(276)
(669)
9 257 Tobias Poßer 1999 Ger SC Memmelsdorf 651  
   
8,90

(264)
20,50 m

(157)
(421)
2,74 m

(230)
(651)
10 256 Haas Fabian 1999 Ger TV Strullendorf 607  
   
10,21

(160)
29,50 m

(239)
(399)
2,58 m

(208)
(607)
11 209 Hoffmann Sebastian 1999 Ger LG Bamberg 593  
   
9,62

(203)
19,00 m

(141)
(344)
2,88 m

(249)
(593)
291 Wenkelmann Jonas 1999 Ger LG Bamberg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf M11, Schüler M11
10.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 264 Eckner Dominik 1998 Ger LG Forchheim 1006  
   
7,90

(367)
3,97 m

(384)
(751)
31,50 m

(255)
(1006)
2 215 Heidenreich Hannes 1998 Ger TSV Ebermannstadt 983  
   
7,93

(364)
4,05 m

(393)
(757)
28,00 m

(226)
(983)
3 272 Köhler Justus 1998 Ger LG Forchheim 978  
   
7,90

(367)
3,63 m

(344)
(711)
33,00 m

(267)
(978)
4 249 Schramm Leo 1998 Ger LG Bamberg 963  
   
7,92

(365)
3,94 m

(381)
(746)
27,00 m

(217)
(963)
5 207 Vollhütter Jan 1998 Ger LG Bamberg 921  
   
8,44

(309)
3,60 m

(341)
(650)
33,50 m

(271)
(921)
6 206 Steinfelder Nicolas 1998 Ger LG Bamberg 869  
   
8,41

(312)
3,63 m

(344)
(656)
26,50 m

(213)
(869)
7 220 Kraft Julian 1998 Ger TSV Ebermannstadt 832  
   
8,98

(257)
3,30 m

(304)
(561)
33,50 m

(271)
(832)
8 283 Lubas Yannik 1998 Ger LG Bamberg 772  
   
8,76

(277)
3,31 m

(305)
(582)
24,00 m

(190)
(772)
9 247 Wolf Robin 1998 Ger LG Bamberg 738  
   
8,79

(275)
3,09 m

(277)
(552)
23,50 m

(186)
(738)
226 Hempel Markus 1998 Ger TSV Ebermannstadt n.a.  
   
n.a.

2,80 m

(238)
(238)
18,50 m

(136)
(374)
282 Kammerer Timo 1998 Ger LG Bamberg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf W8, Schülerinnen W8
10.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 246 Hopf Julia 2001 Ger TSV Ebensfeld 828  
   
8,80

(308)
13,50 m

(188)
(496)
3,19 m

(332)
(828)
2 258 Franke Lena 2001 Ger SC Memmelsdorf 760  
   
9,74

(225)
19,50 m

(273)
(498)
2,69 m

(262)
(760)
3 224 Mauser Emma 2001 Ger TSV Ebermannstadt 746  
   
9,20

(270)
10,00 m

(130)
(400)
3,29 m

(346)
(746)
4 295 Klinke Jasmin 2001 TSV Ebensfeld 701  
   
9,48

(246)
12,00 m

(164)
(410)
2,89 m

(291)
(701)
5 253 Ropers Annabell 2001 Ger TV Strullendorf 641  
   
9,76

(223)
11,00 m

(147)
(370)
2,75 m

(271)
(641)
6 296 Götz Katharina 2001 Ger Neunkirchen a.Br. 631  
   
9,61

(235)
9,00 m

(111)
(346)
2,85 m

(285)
(631)
7 265 Rudolph Nele 2001 Ger LG Forchheim 593  
   
10,20

(189)
12,00 m

(164)
(353)
2,54 m

(240)
(593)
8 297 Nützel Lena 2001 Ger Neunkirchen a.Br. 550  
   
10,16

(192)
9,50 m

(121)
(313)
2,52 m

(237)
(550)
9 299 Joschko Antonia 2002 Ger Neunkirchen a.Br. 493  
   
10,64

(159)
9,00 m

(111)
(270)
2,43 m

(223)
(493)
10 275 Hacker Linda 2001 Ger TSV Ebermannstadt 441  
   
11,42

(110)
13,50 m

(188)
(298)
1,94 m

(143)
(441)
11 298 Lenk Mascha 2001 Ger Neunkirchen a.Br. 388  
   
10,92

(141)
9,00 m

(111)
(252)
1,90 m

(136)
(388)
12 306 Hiemeyer Ânne 2003 Ger Neunkirchen a.Br. 374  
   
11,17

(125)
8,00 m

(92)
(217)
2,02 m

(157)
(374)
13 254 Kapp Marie 2002 Ger TV Strullendorf 339  
   
10,48

(170)
4,00 m

(0)
(170)
2,09 m

(169)
(339)

Dreikampf W9, Schülerinnen W9
10.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 222 Ebert Lisa 2000 Ger TSV Ebermannstadt 1066  
   
8,64

(324)
30,00 m

(395)
(719)
3,30 m

(347)
(1066)
2 260 Krön Anna-Lena 2000 Ger SC Memmelsdorf 900  
   
9,04

(285)
21,00 m

(292)
(577)
3,12 m

(323)
(900)
3 244 Süpel Maria 2000 Ger TSV Ebensfeld 820  
   
8,95

(293)
13,50 m

(188)
(481)
3,24 m

(339)
(820)
4 252 Schlüter Hannah 2000 Ger TV Strullendorf 804  
   
8,88

(300)
13,00 m

(181)
(481)
3,12 m

(323)
(804)
5 235 Stix Katharina 2000 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 705  
   
9,72

(226)
14,00 m

(196)
(422)
2,83 m

(283)
(705)
6 243 Weidner Lisa 2000 Ger TSV Ebensfeld 685  
   
9,68

(229)
12,50 m

(173)
(402)
2,83 m

(283)
(685)
7 236 Wolfschmitt Sarah 2000 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 631  
   
9,94

(209)
12,00 m

(164)
(373)
2,66 m

(258)
(631)
8 259 Spies Antonia 2000 Ger SC Memmelsdorf 624  
   
9,70

(228)
11,50 m

(156)
(384)
2,54 m

(240)
(624)

Dreikampf W10, Schülerinnen W10
10.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 266 Gundermann Cosima 1999 Ger LG Forchheim 1234  
   
8,52

(336)
39,00 m

(483)
(819)
3,83 m

(415)
(1234)
2 248 Loch Mona 1999 Ger LG Bamberg 1134  
   
8,20

(371)
28,00 m

(373)
(744)
3,63 m

(390)
(1134)
3 232 Böglein Eva 1999 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 1074  
   
8,61

(327)
28,00 m

(373)
(700)
3,51 m

(374)
(1074)
4 251 Sauer Dominique 1999 Ger TV Strullendorf 1068  
   
8,40

(349)
25,50 m

(346)
(695)
3,50 m

(373)
(1068)
5 267 Schmidtscheck Johanna 1999 Ger LG Forchheim 994  
   
8,13

(379)
15,50 m

(218)
(597)
3,69 m

(397)
(994)
6 203 Peter Raphaela 1999 Ger LG Bamberg 970  
   
8,52

(336)
21,50 m

(299)
(635)
3,21 m

(335)
(970)
7 205 Bittel Johanna 1999 Ger LG Bamberg 879  
   
8,84

(304)
17,00 m

(240)
(544)
3,21 m

(335)
(879)
8 233 Kahlert Luisa 1999 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 825  
   
9,26

(265)
17,50 m

(247)
(512)
3,05 m

(313)
(825)
9 212 Adorf Emma 1999 Ger SC Memmelsdorf 762  
   
9,41

(252)
14,50 m

(204)
(456)
3,00 m

(306)
(762)
10 234 Graumann Luisa 1999 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 736  
   
9,52

(243)
16,00 m

(226)
(469)
2,72 m

(267)
(736)

Dreikampf W11, Schülerinnen W11
10.05.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 229 Kolloch Evi 1998 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 1286  
   
7,43

(466)
28,00 m

(373)
(839)
4,10 m

(447)
(1286)
2 262 Schmitt Caroline 1998 Ger LG Forchheim 1282  
   
7,79

(419)
32,00 m

(415)
(834)
4,11 m

(448)
(1282)
3 261 Pasler Marina 1998 Ger LG Forchheim 1276  
   
7,84

(413)
33,50 m

(430)
(843)
3,98 m

(433)
(1276)
4 250 Wheeler Kimberly 1998 Ger LG Bamberg 1274  
   
8,04

(389)
37,00 m

(464)
(853)
3,88 m

(421)
(1274)
5 284 Frisching Veronika 1998 Ger LG Bamberg 1239  
   
7,89

(407)
30,00 m

(395)
(802)
4,01 m

(437)
(1239)
6 307 Lübbering Anouk 1998 Ger LG Bamberg 1187  
   
8,32

(357)
30,00 m

(395)
(752)
4,00 m

(435)
(1187)
7 200 Hesselbarth Ramona 1998 Ger LG Bamberg 1168  
   
8,29

(361)
31,50 m

(410)
(771)
3,69 m

(397)
(1168)
8 230 Schmaus Franziska 1998 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 1150  
   
8,09

(383)
25,50 m

(346)
(729)
3,88 m

(421)
(1150)
9 263 Landgraf Celine 1998 Ger LG Forchheim 1124  
   
8,13

(379)
26,00 m

(351)
(730)
3,66 m

(394)
(1124)
10 287 Holzner Christina 1998 Ger LG Bamberg 1099  
   
8,38

(351)
29,00 m

(384)
(735)
3,43 m

(364)
(1099)
11 227 Geißler Lisa 1998 Ger TSV Ebermannstadt 1069  
   
8,12

(380)
19,00 m

(267)
(647)
3,89 m

(422)
(1069)
12 231 Müller Susanna 1998 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 1069  
   
8,42

(347)
23,50 m

(323)
(670)
3,70 m

(399)
(1069)
13 288 Rothlauf Sophia 1998 Ger LG Bamberg 1061  
   
8,46

(342)
23,00 m

(317)
(659)
3,73 m

(402)
(1061)
14 285 Kropf Ann-Christin 1998 Ger LG Bamberg 1048  
   
8,26

(364)
19,50 m

(273)
(637)
3,80 m

(411)
(1048)
15 268 Frkanec Michaela 1998 Ger LG Forchheim 1030  
   
8,52

(336)
24,00 m

(329)
(665)
3,44 m

(365)
(1030)
16 202 Peter Rahel 1998 Ger LG Bamberg 975  
   
8,44

(344)
19,00 m

(267)
(611)
3,43 m

(364)
(975)
17 286 Wolf Simone 1998 Ger LG Bamberg 923  
   
8,34

(355)
12,50 m

(173)
(528)
3,67 m

(395)
(923)
18 308 Daar Anja 1998 Ger LG Forchheim 906  
   
8,54

(334)
14,00 m

(196)
(530)
3,52 m

(376)
(906)
19 289 Schmidt Julia 1998 Ger LG Bamberg 906  
   
9,20

(270)
23,00 m

(317)
(587)
3,09 m

(319)
(906)
20 201 Riedel Ramona 1998 Ger LG Bamberg 901  
   
8,70

(318)
17,00 m

(240)
(558)
3,27 m

(343)
(901)
21 218 Buck Janina 1998 Ger TSV Ebermannstadt 879  
   
9,00

(289)
16,00 m

(226)
(515)
3,43 m

(364)
(879)
22 290 Schweinitz Magarete 1998 Ger LG Bamberg 868  
   
8,64

(324)
15,50 m

(218)
(542)
3,14 m

(326)
(868)
23 217 Götz Julia 1998 Ger TSV Ebermannstadt 867  
   
9,01

(288)
16,50 m

(233)
(521)
3,29 m

(346)
(867)
24 269 Hecht Silja 1998 Ger LG Forchheim 841  
   
8,69

(319)
14,00 m

(196)
(515)
3,14 m

(326)
(841)
25 216 Matlok Nina 1998 Ger TSV Ebermannstadt 797  
   
8,91

(297)
13,50 m

(188)
(485)
3,04 m

(312)
(797)

Rahmenwettbewerbe
Sportzentrum Ebermannstadt, am 10.05.2009
ERGEBNISSE

1000m, Schüler M10 - Riege 1
Datum: 10.05.2009  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 271 Schulenburg Ferdinand 1999 Ger LG Forchheim 3:47,43 1./I
2. 237 Düsel Samuel 1999 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 3:53,46 2./I
3. 293 Windeck Julian 1999 Ger TSV Ebermannstadt 3:58,74 3./I
4. 257 Tobias Poßer 1999 Ger SC Memmelsdorf 4:03,03 4./I
5. 241 Klinke Frank 1999 Ger TSV Ebensfeld 4:08,00 5./I

1000m, Schüler M11 - Riege 1
Datum: 10.05.2009  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 215 Heidenreich Hannes 1998 Ger TSV Ebermannstadt 3:38,92 1./I
2. 264 Eckner Dominik 1998 Ger LG Forchheim 3:42,08 2./I
3. 310 Ochs Björn 1998 Ger Post SV Bayreuth 3:46,72 3./I
4. 283 Lubas Yannik 1998 Ger LG Bamberg 4:08,32 4./I
5. 207 Vollhütter Jan 1998 Ger LG Bamberg 4:26,45 5./I
6. 220 Kraft Julian 1998 Ger TSV Ebermannstadt 4:31,76 6./I
272 Köhler Justus 1998 Ger LG Forchheim aufg.

1000m, Schüler M8 - Riege 1
Datum: 10.05.2009  Beginn: 16:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 292 Lax Malte 2001 Ger LG Bamberg 4:05,68 1./I
2. 219 Buck Julian 2001 Ger TSV Ebermannstadt 4:20,18 2./I
3. 279 Polster Samuel 2003 Ger TSV Ebermannstadt 4:52,82 3./I
228 Thor Philipp 2001 Ger TSV Ebermannstadt n.a.

1000m, Schüler M9 - Riege 1
Datum: 10.05.2009  Beginn: 16:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 270 Gundermann Clemens 2000 Ger LG Forchheim 3:58,37 1./I
2. 225 Polster Jonathan 2000 Ger TSV Ebermannstadt 4:13,16 2./I
3. 210 Vollhütter Hannes 2000 Ger LG Bamberg 4:43,30 3./I
240 Michler Yannick 2000 Ger LG Waizendorf/Walsdorf n.a.

800m, Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 10.05.2009  Beginn: 17:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 266 Gundermann Cosima 1999 Ger LG Forchheim 2:52,92 1./I
2. 203 Peter Raphaela 1999 Ger LG Bamberg 3:03,98 2./I
3. 232 Böglein Eva 1999 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 3:17,90 3./I
4. 251 Sauer Dominique 1999 Ger TV Strullendorf 3:17,92 4./I
5. 234 Graumann Luisa 1999 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 3:44,00 5./I
6. 233 Kahlert Luisa 1999 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 3:48,64 6./I

800m, Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 10.05.2009  Beginn: 17:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 263 Landgraf Celine 1998 Ger LG Forchheim 2:40,80 1./I
2. 307 Lübbering Anouk 1998 Ger LG Bamberg 2:47,66 1./II
3. 262 Schmitt Caroline 1998 Ger LG Forchheim 2:50,84 2./I
4. 227 Geißler Lisa 1998 Ger TSV Ebermannstadt 3:00,87 3./I
5. 288 Rothlauf Sophia 1998 Ger LG Bamberg 3:05,70 4./I
6. 229 Kolloch Evi 1998 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 3:09,76 2./II
7. 261 Pasler Marina 1998 Ger LG Forchheim 3:11,31 3./II
8. 230 Schmaus Franziska 1998 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 3:11,52 4./II
9. 286 Wolf Simone 1998 Ger LG Bamberg 3:12,73 5./I
10. 231 Müller Susanna 1998 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 3:12,80 6./I
11. 268 Frkanec Michaela 1998 Ger LG Forchheim 3:22,40 5./II
12. 218 Buck Janina 1998 Ger TSV Ebermannstadt 3:25,58 6./II
13. 217 Götz Julia 1998 Ger TSV Ebermannstadt 3:26,49 7./II
14. 216 Matlok Nina 1998 Ger TSV Ebermannstadt 3:39,90 8./II
284 Frisching Veronika 1998 Ger LG Bamberg n.a.

800m, Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 10.05.2009  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 258 Franke Lena 2001 Ger SC Memmelsdorf 3:21,78 1./I
2. 265 Rudolph Nele 2001 Ger LG Forchheim 3:23,08 2./I
3. 295 Klinke Jasmin 2001 TSV Ebensfeld 3:50,52 3./I

800m, Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 10.05.2009  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 222 Ebert Lisa 2000 Ger TSV Ebermannstadt 2:56,87 1./I
2. 260 Krön Anna-Lena 2000 Ger SC Memmelsdorf 3:17,75 2./I
3. 259 Spies Antonia 2000 Ger SC Memmelsdorf 3:40,20 3./I
4. 236 Wolfschmitt Sarah 2000 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 3:45,80 4./I
5. 235 Stix Katharina 2000 Ger LG Waizendorf/Walsdorf 4:08,52 5./I

1000m, Schüler M12 - Riege 1
Datum: 10.05.2009  Beginn: 17:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 109 Gruß Marius 1997 Ger LG Forchheim 3:21,68 1./I
2. 6 Bernard Andreas 1997 Ger FC Pegnitz 3:27,32 1./II
3. 110 Hecht Moritz 1997 Ger LG Forchheim 3:29,71 2./II
4. 112 Erhardt Simon 1997 Ger ATS Kulmbach 3:37,48 2./I
5. 118 Davind Berger 1997 Ger TSV Ebermannstadt 3:46,37 3./I

1000m, Schüler M13 - Riege 1
Datum: 10.05.2009  Beginn: 17:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 14 Hempel Tim 1996 Ger TSV Ebermannstadt 3:39,60 1./I
2. 22 Ganschow Holger 1996 Ger TSV Ebermannstadt 3:47,46 2./I

1000m, Schüler M14 - Riege 1
Datum: 10.05.2009  Beginn: 17:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 101 Schulz Daniel 1995 Ger TSV Breitengüßbach 3:08,27 1./I
2. 111 Baginski Markus 1995 Ger LG Forchheim 3:11,02 2./I

800m, Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 10.05.2009  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 120 Purrucker Sarah 1997 Ger Post-SV Bayreuth 2:53,60 1./I
2. 119 Steinfelder Sarah 1997 Ger LG Bamberg 3:00,83 2./I

800m, Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 10.05.2009  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 102 Westerholt Sarah 1996 Ger LG Forchheim 2:44,61 1./I
2. 21 Schmitt Clara 1996 Ger TSV Ebermannstadt 2:47,30 2./I
3. 83 Dickert Ann-Kathrin 1996 Ger TSV Ebensfeld 2:58,10 3./I
4. 123 Sendner Anna 1996 Ger TSV Ebermannstadt 3:32,50 4./I

800m, Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 10.05.2009  Beginn: 18:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 116 Wirth Babinja 1995 Ger TSV Ebermannstadt 2:30,08 1./I
2. 16 Krammel Vera 1995 Ger TSV Ebermannstadt 2:32,24 2./I
3. 17 Große Maike 1995 Ger TSV Ebermannstadt 2:59,18 3./I

800m, Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 10.05.2009  Beginn: 18:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 115 Hecht Rebecca 1994 Ger LG Forchheim 2:53,84 1./I


Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TSV Ebermannstadt
www.seltec.at